Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 091 квартиру
8 250 000 руб.
195 962 руб./м²
в ипотеку от 100 492 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 83
42,1 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
14.05
3 500 000 руб.
161 290 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Авангардная, д. 14
21,7 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
154 255 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Островского, д. 10
37,6 м² 11 / 12 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
128 395 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Газовская, д. 19
40,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
177 019 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 21
32,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
164 894 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Подводников, д. 29
37,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 150 000 руб.
223 371 руб./м²
в ипотеку от 123 635 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, КД Green House
ш. Анкудиновское, д. 34
45,44 м² 11 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 250 000 руб.
173 267 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 10
30,3 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 050 000 руб.
142 655 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Берёзовский, ул. Касимовская, д. 17
35,4 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
189 112 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Победы, д. 5
34,9 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
213 889 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК КМ Ривер Парк
ул. Правдинская, д. 43
36 м² 13 / 14 эт. панель
Позвонить
4 600 000 руб.
136 905 руб./м²
в ипотеку от 56 032 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Полевая, д. 10
33,6 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 550 000 руб.
162 281 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 4
34,2 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
4 222 430 руб.
147 123 руб./м²
в ипотеку от 51 433 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7к2
28,7 м² 3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
3 950 000 руб.
110 955 руб./м²
в ипотеку от 48 114 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
пр. Высоковский, д. 3
35,6 м² 3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 200 000 руб.
201 754 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 69/1
45,6 м² 13 / 17 эт. кирпич
Позвонить
8 300 000 руб.
202 439 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Акварельная, д. 81ж
41 м² 1 / 2 эт. монолитный железобетон
Позвонить
7 500 000 руб.
245 902 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Гагаринские высоты
просп. Гагарина, д. 101 к3
30,5 м² 2 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 740 000 руб.
205 354 руб./м²
в ипотеку от 130 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гелиос
ул. Композитора Касьянова, д. 11
52,3 м² 5 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 100 000 руб.
189 583 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ш. Казанское, д. 5
48 м² 5 / 19 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 12
  • ...
  • 55