Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 091 квартиру
6 700 000 руб.
199 405 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Радужная, д. 14
33,6 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
146 104 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Карьерная, д. 1
30,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 700 000 руб.
123 333 руб./м²
в ипотеку от 45 069 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 16а к1
30 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
10 400 000 руб.
265 985 руб./м²
в ипотеку от 126 680 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Панфиловцев, д. 4В
39,1 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 300 000 руб.
149 826 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 47
28,7 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
175 676 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Маршала Казакова, д. 8
37 м² 8 / 10 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 19
27 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 600 000 руб.
133 652 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 70
41,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 100 000 руб.
171 348 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 52
35,6 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
3 850 000 руб.
128 333 руб./м²
в ипотеку от 46 896 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Пермякова, д. 12
30 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 550 000 руб.
186 242 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 45
29,8 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
5 000 000 руб.
204 082 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 95
24,5 м² 4 / 17 эт. панель
Позвонить
13 500 000 руб.
414 110 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Октябрьская, д. 1
32,6 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
4 300 000 руб.
168 627 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
пр. Ярмарочный, д. 9А
25,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
5 800 000 руб.
188 312 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 15, к1
30,8 м² 4 / 6 эт. кирпич
Позвонить
5 600 000 руб.
212 928 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 3
26,3 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
217 514 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Вятская, д. 9
35,4 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
154 567 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 18
42,7 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 800 000 руб.
173 134 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Победы, д. 10
33,5 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
5 350 000 руб.
170 382 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Крылова, д. 5Б
31,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 11
  • ...
  • 55