Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 098 квартир
13.05
4 800 000 руб.
145 455 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 30
33 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
13.05
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 990 000 руб.
307 436 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
39 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 300 000 руб.
125 954 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 27а
26,2 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
3 950 000 руб.
127 419 руб./м²
в ипотеку от 48 114 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 1 к1
31 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
2 780 000 руб.
108 171 руб./м²
в ипотеку от 33 863 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Янки Купалы, д. 12
25,7 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
4 350 000 руб.
133 028 руб./м²
в ипотеку от 52 987 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 18 к3
32,7 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
7 800 000 руб.
195 000 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Удачный-2
ул. 8 Марта, д. 28
40 м² 3 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
159 664 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Зайцева, д. 26
35,7 м² 8 / 10 эт. блок+утеплитель
5 500 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Советской Армии, д. 12 а
33 м² 1 / 9 эт. панель
12.05
5 881 200 руб.
156 000 руб./м²
в ипотеку от 71 638 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 23 / 23 эт.
Позвонить
12.05
5 691 600 руб.
153 000 руб./м²
в ипотеку от 69 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 22 / 23 эт.
Позвонить
12.05
5 768 100 руб.
153 000 руб./м²
в ипотеку от 70 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 22 / 23 эт.
Позвонить
12.05
5 692 700 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 69 342 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 19 / 23 эт.
Позвонить
12.05
5 617 200 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 68 422 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 18 / 23 эт.
Позвонить
12.05
5 580 000 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 67 969 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 17 / 23 эт.
Позвонить
12.05
5 655 000 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 68 882 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 17 / 23 эт.
Позвонить
12.05
5 367 600 руб.
142 000 руб./м²
в ипотеку от 65 382 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 9 / 23 эт.
Позвонить
12.05
7 927 150 руб.
192 500 руб./м²
в ипотеку от 96 559 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Гвоздильный
ул. Новикова-Прибоя
41,18 м² 8 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19 900 000 руб.
398 798 руб./м²
в ипотеку от 242 398 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Сердце Нижнего
ул. Ильинская, д. 62А
49,9 м² 2 / 6 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 150 000 руб.
192 790 руб./м²
в ипотеку от 74 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
просп. Гагарина, д. 94
31,9 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
228 669 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Даргомыжского, д. 15
29,3 м² 8 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 450 000 руб.
211 250 руб./м²
в ипотеку от 102 928 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖД по ул. Дворовая
ул. Дворовая, д. 30
40 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 400 000 руб.
195 251 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Первомайский
ул. Украинская, д. 48
37,9 м² 16 / 19 эт. панель
Позвонить
12 300 000 руб.
282 110 руб./м²
в ипотеку от 149 824 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Набережной
ул. Родионова, д. 178
43,6 м² 4 / 23 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
8 348 072 руб.
217 115 руб./м²
в ипотеку от 101 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,45 м² 3 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
8 212 963 руб.
210 805 руб./м²
в ипотеку от 100 041 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,96 м² 2 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
8 427 509 руб.
219 181 руб./м²
в ипотеку от 102 654 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,45 м² 4 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
8 561 107 руб.
210 709 руб./м²
в ипотеку от 104 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
40,63 м² 2 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
8 973 095 руб.
231 504 руб./м²
в ипотеку от 109 300 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,76 м² 10 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
8 427 509 руб.
219 181 руб./м²
в ипотеку от 102 654 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,45 м² 4 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
8 808 270 руб.
218 839 руб./м²
в ипотеку от 107 292 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
40,25 м² 4 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
8 492 704 руб.
219 110 руб./м²
в ипотеку от 103 448 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,76 м² 4 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
8 412 664 руб.
217 045 руб./м²
в ипотеку от 102 473 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
38,76 м² 3 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
7 991 217 руб.
215 571 руб./м²
в ипотеку от 97 339 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
37,07 м² 10 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12.05
8 723 141 руб.
216 724 руб./м²
в ипотеку от 106 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Красных Зорь, 23Д
40,25 м² 3 / 16 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 300 000 руб.
168 254 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Советского Союза Прыгунова, д. 9
31,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 750 000 руб.
132 682 руб./м²
в ипотеку от 57 859 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. 50-летия Победы, д. 17
35,8 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
12 700 000 руб.
281 596 руб./м²
в ипотеку от 154 696 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 2
45,1 м² 9 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 900 000 руб.
206 587 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 21
33,4 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
7 800 000 руб.
190 244 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 117
41 м² 8 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 970 000 руб.
178 209 руб./м²
в ипотеку от 72 719 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 64
33,5 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
13 500 000 руб.
218 094 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 51
61,9 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
7 215 250 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 87 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
43,4 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
6 882 750 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 83 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
41,4 м² 12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
6 882 750 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 83 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
41,4 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
6 882 750 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 83 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
41,4 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 12
  • ...
  • 22