Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 091 квартиру
8 900 000 руб.
178 000 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 25
50 м² 7 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 600 000 руб.
178 914 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Спутника, д. 34
31,3 м² 3 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 990 000 руб.
333 077 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
39 м² 12 / 22 эт. кирпич
Позвонить
13 200 000 руб.
290 110 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК На Ошарской
ул. Ошарская, д. 80
45,5 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 700 000 руб.
169 192 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Союзный
просп. Союзный, д. 2А
39,6 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
150 997 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 11 к2
35,1 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
16 500 000 руб.
398 551 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 10в
41,4 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 950 000 руб.
180 990 руб./м²
в ипотеку от 84 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК На Победной
ул. Победная, д. 4
38,4 м² 12 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 000 000 руб.
187 500 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 70
32 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
4 100 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Планетная, д. 25А
32,8 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
7 990 000 руб.
202 792 руб./м²
в ипотеку от 97 325 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
б-р Заречный, д. 5
39,4 м² 1 / 16 эт. кирпич
Позвонить
8 499 989 руб.
219 979 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Электрическая, 2б
38,64 м² 6 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 889 176 руб.
301 328 руб./м²
в ипотеку от 108 277 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
29,5 м² 10 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10 212 089 руб.
239 159 руб./м²
в ипотеку от 124 391 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
42,7 м² 11 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
9 987 402 руб.
233 897 руб./м²
в ипотеку от 121 655 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
42,7 м² 13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
9 400 000 руб.
383 673 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Апартаменты на Родионова
ул. Родионова, д. 136Б
24,5 м² 2 / 6 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 350 000 руб.
213 959 руб./м²
в ипотеку от 113 891 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Братьев Игнатовых, д. 1 к2
43,7 м² 8 / 11 эт. панель
Позвонить
5 770 000 руб.
150 260 руб./м²
в ипотеку от 70 283 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 44
38,4 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
5 400 000 руб.
177 632 руб./м²
в ипотеку от 65 776 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Академика Баха, д. 13
30,4 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
9 999 000 руб.
219 276 руб./м²
в ипотеку от 121 796 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Горная, д. 11 к5
45,6 м² 10 / 18 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 14
  • ...
  • 55