Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 090 квартир
9 199 000 руб.
176 904 руб./м²
в ипотеку от 112 051 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гелиос
ул. Композитора Касьянова, д. 11
52 м² 24 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 904 500 руб.
193 000 руб./м²
в ипотеку от 132 826 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
56,5 м² 10 / 21 эт. кирпич
Позвонить
9 950 000 руб.
176 418 руб./м²
в ипотеку от 121 199 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
56,4 м² 2 / 21 эт. кирпич
Позвонить
41 760 000 руб.
300 000 руб./м²
в ипотеку от 508 670 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
139,2 м² 20 / 21 эт. кирпич
Позвонить
60 750 000 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 739 984 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
162 м² 19 / 21 эт. кирпич
Позвонить
15 058 600 руб.
292 400 руб./м²
в ипотеку от 183 426 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
51,5 м² 16 / 21 эт. кирпич
Позвонить
13 601 280 руб.
294 400 руб./м²
в ипотеку от 165 675 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
46,2 м² 17 / 21 эт. кирпич
Позвонить
13 538 700 руб.
276 300 руб./м²
в ипотеку от 164 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
49 м² 15 / 21 эт. кирпич
Позвонить
11 889 504 руб.
285 120 руб./м²
в ипотеку от 144 824 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
41,7 м² 12 / 21 эт. кирпич
Позвонить
14.05
16 504 954 руб.
271 240 руб./м²
в ипотеку от 201 044 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
60,85 м² 12 / 21 эт. кирпич
Позвонить
14 283 904 руб.
254 162 руб./м²
в ипотеку от 173 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
56,2 м² 10 / 21 эт. кирпич
Позвонить
10 904 500 руб.
193 000 руб./м²
в ипотеку от 132 826 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
56,5 м² 10 / 21 эт. кирпич
Позвонить
14.05
9 950 000 руб.
176 418 руб./м²
в ипотеку от 121 199 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
56,4 м² 2 / 21 эт. кирпич
Позвонить
9 950 000 руб.
176 418 руб./м²
в ипотеку от 121 199 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
56,4 м² 4 / 21 эт. кирпич
Позвонить
6 790 000 руб.
194 000 руб./м²
в ипотеку от 82 708 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 5А
35 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
10 490 000 руб.
250 957 руб./м²
в ипотеку от 127 777 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
41,8 м² 11 / 21 эт. кирпич
Позвонить
16 000 000 руб.
295 203 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
54,2 м² 11 / 17 эт. кирпич
Позвонить
5 600 000 руб.
195 122 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 3
28,7 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
7 249 000 руб.
179 876 руб./м²
в ипотеку от 88 299 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ш. Казанское, д. 23 к1
40,3 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
8 190 000 руб.
263 344 руб./м²
в ипотеку от 99 761 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 3
31,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 15
  • ...
  • 55