Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 090 квартир
8 700 000 руб.
173 307 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Композитора Касьянова, д. 5Б
50,2 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 100 000 руб.
249 231 руб./м²
в ипотеку от 98 665 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
пер. Светлогорский, д. 2
32,5 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
191 045 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 2
33,5 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
243 243 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Маленькая страна
ул. 40 лет Октября, д. 15 к1
37 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 990 000 руб.
199 145 руб./м²
в ипотеку от 85 144 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 6Б
35,1 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
214 286 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Удачный-2
ул. 8 Марта, д. 26
42 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
3 700 000 руб.
177 033 руб./м²
в ипотеку от 45 069 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Героев Космоса, д. 32
20,9 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
144 124 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 70
45,1 м² 8 / 10 эт. панель
Позвонить
11 300 000 руб.
301 333 руб./м²
в ипотеку от 137 643 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
37,5 м² 6 / 12 эт. панель
Позвонить
10 850 005 руб.
237 574 руб./м²
в ипотеку от 132 162 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, 2
45,67 м² 23 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 400 000 руб.
214 765 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Малая Ямская, д. 66
29,8 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 3А
37,5 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 300 000 руб.
208 020 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Июль
ул. Июльских Дней, д. 11
39,9 м² 8 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 990 000 руб.
272 424 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Звездинка, д. 5
33 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
180 758 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 110
34,3 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
14.05
4 500 000 руб.
97 826 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 9
46 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
14.05
5 250 000 руб.
114 130 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 9
46 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
14.05
4 550 000 руб.
126 389 руб./м²
в ипотеку от 55 423 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 9
36 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
8 000 000 руб.
212 766 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Бурденко, д. 33 к1
37,6 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
10 300 000 руб.
215 481 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 48
47,8 м² 16 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 18
  • ...
  • 55