Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 111 квартир
11 000 000 руб.
284 238 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Гагарина
просп. Гагарина, д. 36 к5
38,7 м² 2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 490 000 руб.
303 829 руб./м²
в ипотеку от 164 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Парус
пл. Сенная, д. 1
44,4 м² 2 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
2 950 000 руб.
114 786 руб./м²
в ипотеку от 35 933 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красных Партизан, д. 4
25,7 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
7 200 000 руб.
216 867 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 31
33,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
125 858 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхнепечёрская слобода
ул. Богдановича, д. 9
43,7 м² 3 / 3 эт. панель
Позвонить
3 250 000 руб.
124 046 руб./м²
в ипотеку от 39 588 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Глеба Успенского, д. 9А
26,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 980 000 руб.
157 595 руб./м²
в ипотеку от 60 660 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ивана Чугурина, д. 2
31,6 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
6 190 000 руб.
188 146 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
просп. Гагарина, д. 72
32,9 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 200 000 руб.
130 841 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 8
32,1 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
5 013 910 руб.
143 173 руб./м²
в ипотеку от 61 073 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 7 к2
35,02 м² 3 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 990 000 руб.
137 586 руб./м²
в ипотеку от 48 601 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 43
29 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
4 850 000 руб.
138 571 руб./м²
в ипотеку от 59 077 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Праздничная, д. 5
35 м² 3 / 3 эт. стеновая панель на деревянном каркасе
Позвонить
12 000 000 руб.
240 000 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
б-р Академика Королёва, д. 10
50 м² 11 / 19 эт. кирпич
Позвонить
4 900 000 руб.
137 255 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Изобильная, д. 3
35,7 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 419 779 руб.
347 543 руб./м²
в ипотеку от 224 368 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, 35
53 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
27 936 000 руб.
436 500 руб./м²
в ипотеку от 340 283 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
64 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
28 346 880 руб.
442 920 руб./м²
в ипотеку от 345 288 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
64 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
176 944 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Зайцева, д. 26
37,3 м² 2 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.05
3 800 000 руб.
127 517 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Путейская, д. 55
29,8 м² 1 / 5 эт. кирпич
15.05
5 541 900 руб.
147 000 руб./м²
в ипотеку от 67 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 23 / 23 эт.
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 19
  • ...
  • 56