Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 098 квартир
16.05
5 319 600 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 64 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 14 / 23 эт.
Позвонить
16.05
5 443 200 руб.
144 000 руб./м²
в ипотеку от 66 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 12 / 23 эт.
Позвонить
16.05
5 348 200 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 65 145 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,4 м² 12 / 23 эт.
Позвонить
16.05
5 443 200 руб.
144 000 руб./м²
в ипотеку от 66 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 11 / 23 эт.
Позвонить
16.05
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 5 / 23 эт.
Позвонить
16.05
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,4 м² 2 / 23 эт.
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,4 м² 7 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,4 м² 2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
9 026 550 руб.
195 000 руб./м²
в ипотеку от 109 951 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 13а
46,29 м² 2 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
6 400 000 руб.
172 507 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Зайцева, д. 26
37,1 м² 5 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 700 000 руб.
205 333 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к3
37,5 м² 14 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 700 000 руб.
220 253 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
просп. Героев Донбасса, д. 12
39,5 м² 15 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 600 000 руб.
165 899 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 13
21,7 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 950 000 руб.
218 553 руб./м²
в ипотеку от 84 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ошарская, д. 53
31,8 м² 4 / 6 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
137 500 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 10
ул. Ватутина, д. 14
48 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 600 000 руб.
190 000 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Дом на Иванова
ул. Василия Иванова, д. 23А
40 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 350 000 руб.
199 686 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 71
31,8 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
5 900 000 руб.
189 711 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Сурикова, д. 1
31,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 300 000 руб.
149 013 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Союзный, д. 5А
55,7 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить
5 200 000 руб.
166 134 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Терешковой, д. 5
31,3 м² 2 / 6 эт. кирпич
Позвонить
5 170 000 руб.
168 404 руб./м²
в ипотеку от 62 975 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Спутника, д. 38
30,7 м² 8 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 350 000 руб.
160 661 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 31
33,3 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
180 328 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Сурикова, д. 10
30,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 050 000 руб.
156 832 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 3
ул. Советской Армии, д. 8
32,2 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
4 000 000 руб.
134 228 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Александра Люкина, д. 6
29,8 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
206 767 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 25
53,2 м² 1 / 11 эт. кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
340 237 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкин
ул. Тимирязева, д. 7 к5
33,8 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 400 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 41 415 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 13
20,4 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 700 000 руб.
182 898 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 4
42,1 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
16.05
13 648 001 руб.
290 383 руб./м²
в ипотеку от 166 244 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
47 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
16.05
13 547 985 руб.
288 255 руб./м²
в ипотеку от 165 025 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
47 м² 3 / 7 эт. кирпич
Позвонить
10 000 000 руб.
232 558 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК КМ Ривер Парк
ул. Правдинская, д. 43
43 м² 11 / 14 эт. панель
Позвонить
9 800 000 руб.
222 727 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 69, к1
44 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.05
5 466 500 руб.
145 000 руб./м²
в ипотеку от 66 586 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 22 / 23 эт.
Позвонить
16.05
5 319 600 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 64 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 17 / 23 эт.
Позвонить
16.05
5 391 100 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 65 668 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 16 / 23 эт.
Позвонить
16.05
5 319 600 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 64 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 16 / 23 эт.
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Дом на Мурашкинской
ул. Мурашкинская, 13А
37,8 м² 5 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
9 800 000 руб.
213 508 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 18
45,9 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 300 000 руб.
126 844 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Ильича, д. 2
33,9 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
9 980 000 руб.
227 854 руб./м²
в ипотеку от 121 564 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Агрономическая, д. 125А
43,8 м² 3 / 3 эт. панель
Позвонить
7 300 000 руб.
219 219 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Вячеслава Шишкова, д. 3
33,3 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 450 000 руб.
207 944 руб./м²
в ипотеку от 54 205 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Торпедо
ул. Бориса Видяева, д. 10
21,4 м² 2 / 17 эт. панель
Позвонить
2 400 000 руб.
135 593 руб./м²
в ипотеку от 29 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 108
17,7 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 169 999 руб.
171 761 руб./м²
в ипотеку от 62 975 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Шаляпина, д. 15
30,1 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 445 295 руб.
142 547 руб./м²
в ипотеку от 66 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Вязниковская, 7
38,2 м² 8 / 10 эт. монолитный железобетон
Позвонить
6 050 000 руб.
190 852 руб./м²
в ипотеку от 73 694 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 101
31,7 м² 4 / 10 эт. панель
Позвонить
12 650 000 руб.
285 876 руб./м²
в ипотеку от 154 087 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Деловая, д. 22
44,25 м² 1 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16.05
2 900 000 руб.
116 935 руб./м²
в ипотеку от 35 324 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Мечникова, д. 43
24,8 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
154 519 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Адмирала Макарова, д. 1
34,3 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить