Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 111 квартир
15.05
5 428 800 руб.
144 000 руб./м²
в ипотеку от 66 127 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 15 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 428 800 руб.
144 000 руб./м²
в ипотеку от 66 127 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 14 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 428 800 руб.
144 000 руб./м²
в ипотеку от 66 127 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 13 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 319 600 руб.
143 000 руб./м²
в ипотеку от 64 797 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 13 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 617 200 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 68 422 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 13 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,4 м² 9 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 367 600 руб.
142 000 руб./м²
в ипотеку от 65 382 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 8 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,4 м² 8 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 367 600 руб.
142 000 руб./м²
в ипотеку от 65 382 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 7 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,4 м² 7 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 6 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 254 200 руб.
139 000 руб./м²
в ипотеку от 64 000 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 2 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 161 200 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 62 868 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,4 м² 2 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 2 / 23 эт.
Позвонить
10 000 000 руб.
246 305 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 31
40,6 м² 2 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.05
4 400 000 руб.
136 646 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 15 к2
32,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 400 000 руб.
223 810 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 65
42 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 100 000 руб.
133 550 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 70
30,7 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
6 400 000 руб.
193 939 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Фруктовая, д. 7  к1
33 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 990 000 руб.
198 580 руб./м²
в ипотеку от 85 144 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК "На Вятской"
ул. Вятская, д. 8
35,2 м² 10 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 20
  • ...
  • 56