Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 111 квартир
6 100 000 руб.
171 348 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 52
35,6 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
3 850 000 руб.
128 333 руб./м²
в ипотеку от 46 896 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Пермякова, д. 12
30 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
5 000 000 руб.
204 082 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 95
24,5 м² 4 / 17 эт. панель
Позвонить
13 500 000 руб.
414 110 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Октябрьская, д. 1
32,6 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
4 300 000 руб.
168 627 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
пр. Ярмарочный, д. 9А
25,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
5 800 000 руб.
188 312 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 15, к1
30,8 м² 4 / 6 эт. кирпич
Позвонить
5 600 000 руб.
212 928 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 3
26,3 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
217 514 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Вятская, д. 9
35,4 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 800 000 руб.
173 134 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Победы, д. 10
33,5 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
6 600 000 руб.
154 567 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 18
42,7 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 350 000 руб.
170 382 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Крылова, д. 5Б
31,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 250 000 руб.
195 962 руб./м²
в ипотеку от 100 492 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 83
42,1 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
14.05
3 500 000 руб.
161 290 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Авангардная, д. 14
21,7 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 200 000 руб.
128 395 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Газовская, д. 19
40,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
177 019 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 21
32,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
164 894 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Подводников, д. 29
37,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 150 000 руб.
223 371 руб./м²
в ипотеку от 123 635 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, КД Green House
ш. Анкудиновское, д. 34
45,44 м² 11 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 250 000 руб.
173 267 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 10
30,3 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 050 000 руб.
142 655 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Берёзовский, ул. Касимовская, д. 17
35,4 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
189 112 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Победы, д. 5
34,9 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 22
  • ...
  • 56