Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 111 квартир
7 700 000 руб.
213 889 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК КМ Ривер Парк
ул. Правдинская, д. 43
36 м² 13 / 14 эт. панель
Позвонить
4 600 000 руб.
136 905 руб./м²
в ипотеку от 56 032 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Полевая, д. 10
33,6 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 550 000 руб.
162 281 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 4
34,2 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
4 222 430 руб.
147 123 руб./м²
в ипотеку от 51 433 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7к2
28,7 м² 3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
3 950 000 руб.
110 955 руб./м²
в ипотеку от 48 114 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
пр. Высоковский, д. 3
35,6 м² 3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 200 000 руб.
201 754 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 69/1
45,6 м² 13 / 17 эт. кирпич
Позвонить
8 300 000 руб.
202 439 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Акварельная, д. 81ж
41 м² 1 / 2 эт. монолитный железобетон
Позвонить
7 500 000 руб.
245 902 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Гагаринские высоты
просп. Гагарина, д. 101 к3
30,5 м² 2 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 990 000 руб.
163 215 руб./м²
в ипотеку от 72 963 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 54
36,7 м² 1 / 17 эт. панель
Позвонить
4 400 000 руб.
132 530 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 56
33,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
183 099 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 34
35,5 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
223 496 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Мёд
ш. Комсомольское, д. 9
34,9 м² 23 / 27 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 999 000 руб.
132 417 руб./м²
в ипотеку от 48 711 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Звенигородская, д. 8
30,2 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 999 000 руб.
165 718 руб./м²
в ипотеку от 73 073 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская, д. 1Т
36,2 м² 4 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 500 000 руб.
156 250 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Исполкома, д. 7
35,2 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
12 250 000 руб.
178 832 руб./м²
в ипотеку от 149 215 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 139
68,5 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
12 398 106 руб.
190 155 руб./м²
в ипотеку от 151 019 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
65,2 м² 6 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
4 148 650 руб.
218 350 руб./м²
в ипотеку от 50 534 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Чкалов
ул. Красноуральская, д. 11
19 м² 5 / 18 эт. кирпич
Позвонить
14.05
9 281 918 руб.
227 498 руб./м²
в ипотеку от 113 061 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
40,8 м² 8 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
3 800 000 руб.
107 042 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Пермякова, д. 32
35,5 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 23
  • ...
  • 56