Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 098 квартир
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
8 590 000 руб.
241 972 руб./м²
в ипотеку от 104 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,5 м² 17 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 990 000 руб.
217 647 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,9 м² 18 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
10 090 000 руб.
229 318 руб./м²
в ипотеку от 122 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
10 090 000 руб.
219 826 руб./м²
в ипотеку от 122 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,9 м² 19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 990 000 руб.
281 408 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,5 м² 21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
10 090 000 руб.
284 225 руб./м²
в ипотеку от 122 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,5 м² 22 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 490 000 руб.
206 304 руб./м²
в ипотеку от 115 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46 м² 12 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
10 790 000 руб.
230 556 руб./м²
в ипотеку от 131 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46,8 м² 14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
10 590 000 руб.
226 282 руб./м²
в ипотеку от 128 995 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46,8 м² 13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 390 000 руб.
204 130 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46 м² 10 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 790 000 руб.
212 826 руб./м²
в ипотеку от 119 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46 м² 16 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
8 450 000 руб.
238 028 руб./м²
в ипотеку от 102 928 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,5 м² 14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 590 000 руб.
208 478 руб./м²
в ипотеку от 116 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46 м² 13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
8 490 000 руб.
239 155 руб./м²
в ипотеку от 103 415 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,5 м² 15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 290 000 руб.
201 957 руб./м²
в ипотеку от 113 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46 м² 7 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
10 290 000 руб.
219 872 руб./м²
в ипотеку от 125 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46,8 м² 9 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 590 000 руб.
208 478 руб./м²
в ипотеку от 116 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46 м² 14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 290 000 руб.
211 136 руб./м²
в ипотеку от 113 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 10 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 150 000 руб.
207 955 руб./м²
в ипотеку от 111 454 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 690 000 руб.
210 652 руб./м²
в ипотеку от 118 032 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46 м² 15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 390 000 руб.
204 130 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46 м² 9 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
8 550 000 руб.
240 845 руб./м²
в ипотеку от 104 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,5 м² 16 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
10 890 000 руб.
232 692 руб./м²
в ипотеку от 132 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46,8 м² 16 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
10 390 000 руб.
222 009 руб./м²
в ипотеку от 126 559 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46,8 м² 12 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 290 000 руб.
201 957 руб./м²
в ипотеку от 113 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46 м² 8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 190 000 руб.
208 864 руб./м²
в ипотеку от 111 942 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
44 м² 9 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на Артельной улице
8 811 560 руб.
202 100 руб./м²
в ипотеку от 107 332 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
43,6 м² 8 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на Артельной улице
8 898 760 руб.
204 100 руб./м²
в ипотеку от 108 394 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
43,6 м² 10 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на Артельной улице
8 500 000 руб.
215 736 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
39,4 м² 12 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
8 990 000 руб.
195 435 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46 м² 2 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 290 000 руб.
195 168 руб./м²
в ипотеку от 113 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
47,6 м² 2 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на Артельной улице
8 994 430 руб.
224 300 руб./м²
в ипотеку от 109 559 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
40,1 м² 10 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на Артельной улице
8 947 950 руб.
205 700 руб./м²
в ипотеку от 108 993 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
43,5 м² 9 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на Артельной улице
9 039 300 руб.
207 800 руб./м²
в ипотеку от 110 106 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
43,5 м² 12 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на Артельной улице
8 902 200 руб.
222 000 руб./м²
в ипотеку от 108 436 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
40,1 м² 7 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на Артельной улице
8 970 780 руб.
206 700 руб./м²
в ипотеку от 109 271 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
43,4 м² 8 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на Артельной улице
8 947 994 руб.
223 142 руб./м²
в ипотеку от 108 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
40,1 м² 8 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на Артельной улице
8 946 310 руб.
223 100 руб./м²
в ипотеку от 108 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
40,1 м² 9 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на Артельной улице
9 040 980 руб.
224 900 руб./м²
в ипотеку от 110 126 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
40,2 м² 12 / 18 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на Артельной улице
8 992 480 руб.
207 200 руб./м²
в ипотеку от 109 536 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Квартет
ул. Артельная
43,4 м² 10 / 18 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
211 111 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Деловая, д. 24 к2
45 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 200 000 руб.
183 746 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Удачный
ул. Коммуны, д. 14
28,3 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
7 200 000 руб.
217 523 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 12
33,1 м² 9 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
176 630 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д. 110/30
36,8 м² 5 / 12 эт. панель
Позвонить
15.05
однокомнатная квартира на Южном шоссе дом 30а
4 900 000 руб.
163 333 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 30а
30 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира на улице Циолковского дом 27
4 000 000 руб.
126 582 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Циолковского, д. 27
31,6 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира на улице Адмирала Макарова дом 7
6 500 000 руб.
195 783 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Адмирала Макарова, д. 7
33,2 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
71 000 000 руб.
710 000 руб./м²
в ипотеку от 864 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 1
100 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить