Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 098 квартир
6 500 000 руб.
198 777 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 5
ул. Комсомольская, д. 17
32,7 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
6 350 000 руб.
194 785 руб./м²
в ипотеку от 77 348 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Маршала Воронова, д. 16А
32,6 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
4 000 000 руб.
195 122 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 15А к1
20,5 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 550 000 руб.
205 329 руб./м²
в ипотеку от 79 784 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
просп. Гагарина, д. 78
31,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
214 900 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Деловая, д. 22
41,88 м² 10 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 500 000 руб.
112 903 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
пер. Камчатский, д. 1
31 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
7 590 000 руб.
197 143 руб./м²
в ипотеку от 92 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Аквамарин
ул. Окская, д. 3
38,5 м² 1 / 23 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 500 000 руб.
148 515 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 22
30,3 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
5 990 000 руб.
199 667 руб./м²
в ипотеку от 72 963 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 115
30 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
16.05
14 733 016 руб.
289 564 руб./м²
в ипотеку от 179 460 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
50,88 м² 5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
16.05
17 909 010 руб.
279 000 руб./м²
в ипотеку от 218 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
64,19 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
16.05
16 658 971 руб.
278 998 руб./м²
в ипотеку от 202 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
59,71 м² 5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
16.05
13 648 001 руб.
290 383 руб./м²
в ипотеку от 166 244 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
47 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 650 810 руб.
206 385 руб./м²
в ипотеку от 68 831 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
27,38 м² 1 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 227 803 руб.
193 350 руб./м²
в ипотеку от 75 860 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
32,21 м² 15 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 157 767 руб.
201 234 руб./м²
в ипотеку от 75 007 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
30,6 м² 16 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 397 083 руб.
168 300 руб./м²
в ипотеку от 77 922 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
38,01 м² 6 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 701 782 руб.
202 550 руб./м²
в ипотеку от 69 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28,15 м² 10 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 454 182 руб.
170 385 руб./м²
в ипотеку от 78 617 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
37,88 м² 15 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 656 100 руб.
164 959 руб./м²
в ипотеку от 81 077 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,35 м² 16 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 755 400 руб.
205 550 руб./м²
в ипотеку от 70 105 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28 м² 12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 155 843 руб.
190 230 руб./м²
в ипотеку от 74 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
32,36 м² 9 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 559 380 руб.
162 000 руб./м²
в ипотеку от 79 899 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,49 м² 2 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 917 059 руб.
219 720 руб./м²
в ипотеку от 72 075 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
26,93 м² 14 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 157 767 руб.
201 234 руб./м²
в ипотеку от 75 007 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
30,6 м² 12 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 589 183 руб.
198 550 руб./м²
в ипотеку от 68 081 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
28,15 м² 4 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 105 434 руб.
159 120 руб./м²
в ипотеку от 74 369 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
38,37 м² 1 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16.05
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 454 182 руб.
170 385 руб./м²
в ипотеку от 78 617 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
37,88 м² 13 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12 900 000 руб.
258 000 руб./м²
в ипотеку от 157 132 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Европейский Квартал
ул. Тимирязева, д. 9 к2
50 м² 12 / 22 эт. блок+утеплитель
6 155 000 руб.
191 745 руб./м²
в ипотеку от 74 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 62
32,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
5 500 000 руб.
154 494 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Арсеньева, д. 1
35,6 м² 1 / 9 эт. кирпич
4 499 500 руб.
214 262 руб./м²
в ипотеку от 54 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Голованова, д. 65
21 м² 4 / 9 эт. кирпич
8 599 000 руб.
238 199 руб./м²
в ипотеку от 104 743 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Суетинская, д. 7
36,1 м² 12 / 14 эт. кирпич
15.05
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
13 199 999 руб.
332 577 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м² 30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 000 000 руб.
326 923 руб./м²
в ипотеку от 207 074 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Свободе
пл. Свободы, д. 7
52 м² 9 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 650 000 руб.
176 012 руб./м²
в ипотеку от 68 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Юлиуса Фучика, д. 10 к1
32,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
9 000 000 руб.
209 302 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 44
43 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.05
3 150 000 руб.
90 000 руб./м²
в ипотеку от 38 370 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Стригино, пер. Стригинский, д. 19А
35 м² 1 / 1 эт. панель
Позвонить
15.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 367 600 руб.
142 000 руб./м²
в ипотеку от 65 382 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,8 м² 7 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
15.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,8 м² 6 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
15.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 161 200 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 62 868 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,4 м² 2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
15.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 254 200 руб.
139 000 руб./м²
в ипотеку от 64 000 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,8 м² 2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
15.05
однокомнатная квартира на Мурашкинской улице
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мурашкинская, 1
37,8 м² 2 / 23 эт. монолитный железобетон
Позвонить
4 100 000 руб.
218 085 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Бориса Панина, д. 19к
18,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 490 000 руб.
268 974 руб./м²
в ипотеку от 127 777 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
39 м² 11 / 22 эт. кирпич
Позвонить
7 100 000 руб.
236 667 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 57
30 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
4 800 000 руб.
177 122 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Чаадаева, д. 8
27,1 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 400 000 руб.
134 557 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Павла Мочалова, д. 4
32,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
4 350 000 руб.
142 157 руб./м²
в ипотеку от 52 987 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Болотникова, д. 7
30,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 900 000 руб.
212 446 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202 к2
46,6 м² 16 / 17 эт. кирпич
Позвонить