Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 082 квартиры
7 800 000 руб.
190 244 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 117
41 м² 8 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 970 000 руб.
178 209 руб./м²
в ипотеку от 72 719 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ул. Гордеевская, д. 64
33,5 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
13 500 000 руб.
218 094 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 51
61,9 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
6 952 860 руб.
162 450 руб./м²
в ипотеку от 84 691 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м² 3 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
7 180 290 руб.
162 450 руб./м²
в ипотеку от 87 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
44,2 м² 2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
6 882 750 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 83 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
41,4 м² 12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
6 882 750 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 83 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
41,4 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
6 882 750 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 83 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
41,4 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
6 882 750 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 83 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
41,4 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
6 882 750 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 83 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
41,4 м² 15 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
7 025 250 руб.
164 141 руб./м²
в ипотеку от 85 573 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м² 2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
7 215 250 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 87 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
43,4 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
7 215 250 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 87 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
43,4 м² 13 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
7 115 500 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 86 673 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,8 м² 12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
6 882 750 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 83 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
41,4 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
7 215 250 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 87 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
43,4 м² 12 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
7 025 250 руб.
166 475 руб./м²
в ипотеку от 85 573 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
42,2 м² 2 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12.05
однокомнатная квартира в ЖК на улице Шекспира, дом 1
7 215 250 руб.
166 250 руб./м²
в ипотеку от 87 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК на улице Шекспира
ЖК на улице Шекспира, дом 1
43,4 м² 14 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 32
  • ...
  • 55