Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
998 квартир
01.05
однокомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
6 549 999 руб.
174 574 руб./м²
в ипотеку от 79 784 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,52 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 579 999 руб.
157 095 руб./м²
в ипотеку от 67 969 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,52 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 719 999 руб.
154 178 руб./м²
в ипотеку от 69 674 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,1 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 499 999 руб.
196 493 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
33,08 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 149 999 руб.
154 841 руб./м²
в ипотеку от 62 731 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
33,26 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 619 999 руб.
151 482 руб./м²
в ипотеку от 68 456 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,1 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 509 999 руб.
155 124 руб./м²
в ипотеку от 67 116 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,52 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
4 639 999 руб.
208 539 руб./м²
в ипотеку от 56 519 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
22,25 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 159 999 руб.
158 672 руб./м²
в ипотеку от 62 853 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
32,52 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 519 999 руб.
176 077 руб./м²
в ипотеку от 67 238 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
31,35 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 279 999 руб.
162 412 руб./м²
в ипотеку от 64 315 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
32,51 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 979 999 руб.
187 887 руб./м²
в ипотеку от 85 022 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,15 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
7 049 999 руб.
189 822 руб./м²
в ипотеку от 85 875 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,14 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 439 999 руб.
194 680 руб./м²
в ипотеку от 78 444 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
33,08 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 669 999 руб.
186 992 руб./м²
в ипотеку от 81 246 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,67 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 349 999 руб.
170 654 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
31,35 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 809 999 руб.
190 649 руб./м²
в ипотеку от 82 951 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,72 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 569 999 руб.
180 142 руб./м²
в ипотеку от 67 847 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
30,92 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 239 999 руб.
174 741 руб./м²
в ипотеку от 76 008 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,71 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 699 999 руб.
175 277 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
32,52 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 31
  • ...
  • 50