Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 098 квартир
18 690 000 руб.
439 765 руб./м²
в ипотеку от 227 659 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дельвиг
ул. Большая Печёрская, д. 89
42,5 м² 2 / 17 эт. кирпич
Позвонить
7 900 000 руб.
207 895 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 6-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 7
38 м² 12 / 12 эт. панель
Позвонить
11 000 000 руб.
284 238 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Гагарина
просп. Гагарина, д. 36 к5
38,7 м² 2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 490 000 руб.
303 829 руб./м²
в ипотеку от 164 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Парус
пл. Сенная, д. 1
44,4 м² 2 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
2 950 000 руб.
114 786 руб./м²
в ипотеку от 35 933 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Красных Партизан, д. 4
25,7 м² 2 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
6 500 000 руб.
167 526 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК На Победной
ул. Победная, д. 4
38,8 м² 12 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 200 000 руб.
216 867 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 3-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 31
33,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
5 500 000 руб.
125 858 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхнепечёрская слобода
ул. Богдановича, д. 9
43,7 м² 3 / 3 эт. панель
Позвонить
3 250 000 руб.
124 046 руб./м²
в ипотеку от 39 588 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Глеба Успенского, д. 9А
26,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 980 000 руб.
157 595 руб./м²
в ипотеку от 60 660 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ивана Чугурина, д. 2
31,6 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
6 190 000 руб.
188 146 руб./м²
в ипотеку от 75 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
просп. Гагарина, д. 72
32,9 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 200 000 руб.
130 841 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 8
32,1 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
7 100 000 руб.
229 773 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Совнаркомовская, д. 30
30,9 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 013 910 руб.
143 173 руб./м²
в ипотеку от 61 073 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 7 к2
35,02 м² 3 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 990 000 руб.
137 586 руб./м²
в ипотеку от 48 601 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 43
29 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
4 850 000 руб.
138 571 руб./м²
в ипотеку от 59 077 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Праздничная, д. 5
35 м² 3 / 3 эт. стеновая панель на деревянном каркасе
Позвонить
12 000 000 руб.
240 000 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
б-р Академика Королёва, д. 10
50 м² 11 / 19 эт. кирпич
Позвонить
5 640 000 руб.
162 069 руб./м²
в ипотеку от 68 700 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 19
34,8 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 900 000 руб.
137 255 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Изобильная, д. 3
35,7 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 419 779 руб.
347 543 руб./м²
в ипотеку от 224 368 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, 35
53 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
28 346 880 руб.
442 920 руб./м²
в ипотеку от 345 288 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
64 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
27 936 000 руб.
436 500 руб./м²
в ипотеку от 340 283 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
64 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
176 944 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Зайцева, д. 26
37,3 м² 2 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.05
4 300 000 руб.
133 540 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Василия Иванова, д. 18
32,2 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 979 510 руб.
289 500 руб./м²
в ипотеку от 145 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
41,38 м² 2 / 12 эт. панель
Позвонить
5 567 500 руб.
425 000 руб./м²
в ипотеку от 67 817 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
13,1 м² 3 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 990 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Бетанкура
36 м² 8 / 26 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 300 000 руб.
271 053 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 50
38 м² 10 / 22 эт. кирпич
Позвонить
15.05
6 600 000 руб.
214 286 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 46/1
30,8 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
3 600 000 руб.
107 463 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 9а
33,5 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
8 200 000 руб.
228 412 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 31а
35,9 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
15.05
10 195 000 руб.
266 885 руб./м²
в ипотеку от 124 183 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 11 / 22 эт. кирпич
Позвонить
9 999 000 руб.
261 754 руб./м²
в ипотеку от 121 796 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 11 / 22 эт. кирпич
Позвонить
11 639 195 руб.
258 649 руб./м²
в ипотеку от 141 775 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, 20
45 м² 12 / 20 эт. монолитный железобетон
Позвонить
15.05
1/3
7 191 030 руб.
198 100 руб./м²
в ипотеку от 87 593 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Львовская, 6
36,3 м² 4 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 300 000 руб.
271 053 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
38 м² 10 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 208 600 руб.
304 346 руб./м²
в ипотеку от 160 891 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская
43,4 м² 7 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.05
7 515 494 руб.
188 123 руб./м²
в ипотеку от 91 545 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Фибролитовая
39,95 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 927 500 руб.
425 000 руб./м²
в ипотеку от 84 383 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
16,3 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 587 615 руб.
143 677 руб./м²
в ипотеку от 68 062 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 7 к2
38,89 м² 3 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 554 000 руб.
408 925 руб./м²
в ипотеку от 152 918 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Студёная, д. 56
30,7 м² 2 / 2 эт. дерево
Позвонить
10 100 000 руб.
264 398 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 3 / 22 эт. кирпич
Позвонить
5 940 000 руб.
440 000 руб./м²
в ипотеку от 72 354 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
13,5 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 900 000 руб.
194 366 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 93
35,5 м² 13 / 17 эт. панель
Позвонить
15.05
3 250 000 руб.
260 000 руб./м²
в ипотеку от 39 588 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Бориса Панина, д. 19а
12,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 000 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 20
30 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 667 808 руб.
152 128 руб./м²
в ипотеку от 44 677 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
24,11 м² 3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
15 000 000 руб.
382 653 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
39,2 м² 3 / 22 эт. кирпич
Позвонить
10 330 580 руб.
306 545 руб./м²
в ипотеку от 125 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, 20
33,7 м² 4 / 20 эт. монолитный железобетон
Позвонить
7 100 000 руб.
221 184 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Радужная, д. 12
32,1 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 22