Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 107 квартир
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
7 702 800 руб.
196 000 руб./м²
в ипотеку от 93 826 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
39,3 м² 9 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
7 702 800 руб.
196 000 руб./м²
в ипотеку от 93 826 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
39,3 м² 10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
8 805 650 руб.
181 000 руб./м²
в ипотеку от 107 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
48,65 м² 10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
7 702 800 руб.
196 000 руб./м²
в ипотеку от 93 826 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
39,3 м² 11 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27.04
однокомнатная квартира в ЖК На Журова, дом 2
9 152 000 руб.
176 000 руб./м²
в ипотеку от 111 479 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК «На Журова»
ЖК На Журова, дом 2
52 м² 10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 500 000 руб.
140 625 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Шимборского, д. 11
32 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
3 749 000 руб.
122 117 руб./м²
в ипотеку от 45 666 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, Дачный
ул. Завкомовская, д. 6
30,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 420 000 руб.
142 581 руб./м²
в ипотеку от 53 839 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Сазанова, д. 4
31 м² 2 / 5 эт. кирпич
7 300 000 руб.
207 386 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 25А
35,2 м² 18 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
24.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 666 841 руб.
400 482 руб./м²
в ипотеку от 190 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м² 16 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
24.04
однокомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
8 745 449 руб.
188 480 руб./м²
в ипотеку от 106 527 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
46,4 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
9 049 150 руб.
200 202 руб./м²
в ипотеку от 110 226 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
45,2 м² 6 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23.04
однокомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
17 349 889 руб.
323 089 руб./м²
в ипотеку от 211 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
53,7 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
однокомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
16 514 156 руб.
323 807 руб./м²
в ипотеку от 201 156 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
51 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
однокомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
18 096 134 руб.
342 730 руб./м²
в ипотеку от 220 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
52,8 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
23.04
однокомнатная квартира на КД Резиденция, дом №2
18 419 762 руб.
348 859 руб./м²
в ипотеку от 224 368 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, КД Резиденция
КД Резиденция, дом №2
52,8 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 300 000 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 16А
22 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 200 000 руб.
203 540 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Победы, д. 4
45,2 м² 9 / 19 эт. блок+утеплитель
8 150 000 руб.
191 765 руб./м²
в ипотеку от 99 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 79
42,5 м² 10 / 10 эт. панель
22.04
однокомнатная квартира в ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
11 490 000 руб.
303 968 руб./м²
в ипотеку от 139 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ЖК Гранд Квартал БЕТАНКУР_МКД2
37,8 м² 9 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 40
  • ...
  • 56