Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 107 квартир
5 000 000 руб.
148 368 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 39а
33,7 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
159 875 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Дмитрия Павлова, д. 6
31,9 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 290 000 руб.
213 563 руб./м²
в ипотеку от 113 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 490 000 руб.
218 161 руб./м²
в ипотеку от 115 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 390 000 руб.
215 862 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 12 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 390 000 руб.
215 862 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 11 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
8 990 000 руб.
206 667 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 2 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 490 000 руб.
218 161 руб./м²
в ипотеку от 115 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 390 000 руб.
215 862 руб./м²
в ипотеку от 114 378 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 10 / 24 эт. кирпич
Позвонить
22.04
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 290 000 руб.
213 563 руб./м²
в ипотеку от 113 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 9 / 24 эт. кирпич
Позвонить
21.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
6 640 360 руб.
164 000 руб./м²
в ипотеку от 80 885 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
40,49 м² 10 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 500 000 руб.
200 946 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Деловая, д. 22
42,3 м² 5 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 900 000 руб.
199 195 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Обухова, д. 6
49,7 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
201 550 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 10
38,7 м² 6 / 14 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
194 444 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 16
36 м² 10 / 17 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
197 368 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 19
38 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 900 000 руб.
182 796 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 6
65,1 м² 2 / 12 эт. панель
Позвонить
3 350 000 руб.
133 466 руб./м²
в ипотеку от 40 806 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Канавинская, д. 29
25,1 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
18.04
однокомнатная квартира на ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
8 649 101 руб.
193 492 руб./м²
в ипотеку от 105 353 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 1
ул. Комсомольская, 38А (литеры А А1, А2, А3, А4)
44,7 м² 2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 000 000 руб.
214 286 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Июль
ул. Июльских Дней, д. 11
42 м² 11 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 41
  • ...
  • 56