Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 090 квартир
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 769 999 руб.
264 971 руб./м²
в ипотеку от 143 368 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м² 24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 799 999 руб.
288 158 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м² 30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 619 999 руб.
424 847 руб./м²
в ипотеку от 202 445 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м² 25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
17 039 999 руб.
435 806 руб./м²
в ипотеку от 207 561 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м² 29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 899 999 руб.
432 225 руб./м²
в ипотеку от 205 856 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м² 28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 479 999 руб.
280 955 руб./м²
в ипотеку от 152 016 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м² 27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 609 999 руб.
424 808 руб./м²
в ипотеку от 202 323 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м² 25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
17 069 999 руб.
428 787 руб./м²
в ипотеку от 207 926 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м² 30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 399 999 руб.
411 957 руб./м²
в ипотеку от 199 765 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м² 24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 943 528 руб.
425 507 руб./м²
в ипотеку от 242 928 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
46,87 м² 26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 169 999 руб.
380 869 руб./м²
в ипотеку от 184 783 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,83 м² 10 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 369 999 руб.
385 890 руб./м²
в ипотеку от 187 219 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,83 м² 13 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 229 999 руб.
382 375 руб./м²
в ипотеку от 185 514 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,83 м² 11 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 679 999 руб.
241 672 руб./м²
в ипотеку от 142 272 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м² 16 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 449 999 руб.
236 913 руб./м²
в ипотеку от 139 470 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м² 14 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 599 999 руб.
261 144 руб./м²
в ипотеку от 141 297 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м² 23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 229 999 руб.
382 567 руб./м²
в ипотеку от 185 514 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м² 15 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 269 999 руб.
415 900 руб./м²
в ипотеку от 198 182 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м² 22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 019 999 руб.
248 707 руб./м²
в ипотеку от 146 413 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м² 20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 639 999 руб.
392 866 руб./м²
в ипотеку от 190 508 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м² 19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 45
  • ...
  • 55