Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 090 квартир
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 149 999 руб.
251 397 руб./м²
в ипотеку от 147 997 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м² 21 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 259 999 руб.
253 489 руб./м²
в ипотеку от 137 156 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м² 16 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 059 999 руб.
384 969 руб./м²
в ипотеку от 183 443 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м² 12 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 269 999 руб.
253 880 руб./м²
в ипотеку от 149 458 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м² 22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 909 999 руб.
246 431 руб./м²
в ипотеку от 145 073 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м² 18 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 019 999 руб.
384 143 руб./м²
в ипотеку от 182 956 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м² 12 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 199 999 руб.
252 139 руб./м²
в ипотеку от 136 425 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м² 15 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 159 999 руб.
405 928 руб./м²
в ипотеку от 196 842 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м² 22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 789 999 руб.
243 948 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м² 17 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 129 999 руб.
250 563 руб./м²
в ипотеку от 135 572 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м² 8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 689 411 руб.
341 396 руб./м²
в ипотеку от 142 386 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
34,24 м² 3 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 059 999 руб.
248 987 руб./м²
в ипотеку от 134 720 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м² 7 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 289 999 руб.
315 533 руб./м²
в ипотеку от 149 702 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м² 23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 029 999 руб.
308 857 руб./м²
в ипотеку от 146 535 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м² 22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 444 705 руб.
334 250 руб./м²
в ипотеку от 139 406 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
34,24 м² 2 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 749 999 руб.
301 669 руб./м²
в ипотеку от 143 124 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м² 21 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 469 999 руб.
340 558 руб./м²
в ипотеку от 139 714 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
33,68 м² 3 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 489 999 руб.
294 994 руб./м²
в ипотеку от 139 957 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м² 20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 289 999 руб.
289 859 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м² 19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
02.04
однокомнатная квартира в ЖК Светлоярский Парк, дом 1
5 847 653 руб.
216 660 руб./м²
в ипотеку от 71 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Светлоярский Парк
ЖК Светлоярский Парк, дом 1
26,99 м² 8 / 17 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 46
  • ...
  • 55