Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 115 квартир
15.05
10 195 000 руб.
266 885 руб./м²
в ипотеку от 124 183 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 11 / 22 эт. кирпич
Позвонить
15.05
13 441 327 руб.
309 708 руб./м²
в ипотеку от 163 726 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская
43,4 м² 9 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 000 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 20
30 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
10 720 000 руб.
279 896 руб./м²
в ипотеку от 130 578 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
38,3 м² 16 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 600 000 руб.
107 463 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Архангельская, д. 9а
33,5 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 063 025 руб.
145 782 руб./м²
в ипотеку от 61 672 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный
34,73 м² 3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 550 000 руб.
114 516 руб./м²
в ипотеку от 43 242 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Путейская, д. 5а
31 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
15.05
6 600 000 руб.
214 286 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 46/1
30,8 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
3 667 808 руб.
152 128 руб./м²
в ипотеку от 44 677 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
24,11 м² 3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 567 500 руб.
425 000 руб./м²
в ипотеку от 67 817 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
13,1 м² 3 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 979 510 руб.
289 500 руб./м²
в ипотеку от 145 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
41,38 м² 2 / 12 эт. панель
Позвонить
6 150 000 руб.
236 538 руб./м²
в ипотеку от 74 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 2
26 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
15 000 000 руб.
382 653 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
39,2 м² 3 / 22 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
162 080 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Мончегорская, д. 17А  к.4
32,7 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
6 800 000 руб.
174 359 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Героев Космоса, д. 6
39 м² 11 / 12 эт. кирпич
Позвонить
10 300 000 руб.
271 053 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38 м² 10 / 22 эт. кирпич
Позвонить
15.05
8 300 000 руб.
245 562 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 3
33,8 м² 9 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 800 000 руб.
162 011 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Дьяконова, д. 5а
35,8 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
5 587 615 руб.
143 677 руб./м²
в ипотеку от 68 062 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
38,89 м² 3 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 200 000 руб.
228 412 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 31а
35,9 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 5
  • ...
  • 56