Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 115 квартир
5 587 615 руб.
143 677 руб./м²
в ипотеку от 68 062 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 7 к2
38,89 м² 3 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 554 000 руб.
408 925 руб./м²
в ипотеку от 152 918 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Студёная, д. 56
30,7 м² 2 / 2 эт. дерево
Позвонить
8 200 000 руб.
228 412 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 31а
35,9 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
10 720 000 руб.
279 896 руб./м²
в ипотеку от 130 578 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
38,3 м² 16 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 100 000 руб.
216 667 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к2
42 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
15.05
3 250 000 руб.
260 000 руб./м²
в ипотеку от 39 588 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Бориса Панина, д. 19а
12,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 999 000 руб.
261 754 руб./м²
в ипотеку от 121 796 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 11 / 22 эт. кирпич
Позвонить
6 900 000 руб.
194 366 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 93
35,5 м² 13 / 17 эт. панель
Позвонить
17 680 131 руб.
334 851 руб./м²
в ипотеку от 215 358 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского
52,8 м² 2 / 13 эт. кирпич
Позвонить
6 150 000 руб.
236 538 руб./м²
в ипотеку от 74 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 2
26 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
10 100 000 руб.
264 398 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
38,2 м² 3 / 22 эт. кирпич
Позвонить
4 900 000 руб.
161 716 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Кирова, д. 1А
30,3 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 000 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 20
30 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
11 639 195 руб.
258 649 руб./м²
в ипотеку от 141 775 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, 20
45 м² 12 / 20 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 959 635 руб.
143 157 руб./м²
в ипотеку от 72 593 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
41,63 м² 2 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
9 990 000 руб.
277 500 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Бетанкура
36 м² 8 / 26 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 058 822 руб.
210 877 руб./м²
в ипотеку от 122 525 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Витебская, 25
47,7 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 800 000 руб.
174 359 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Героев Космоса, д. 6
39 м² 11 / 12 эт. кирпич
Позвонить
10 100 000 руб.
306 991 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
просп. Героев Донбасса, д. 5
32,9 м² 10 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 800 000 руб.
128 378 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 4
29,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 6
  • ...
  • 56