Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 098 квартир
7 700 000 руб.
217 514 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Вятская, д. 9
35,4 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
154 567 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 18
42,7 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 800 000 руб.
173 134 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Победы, д. 10
33,5 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
5 350 000 руб.
170 382 руб./м²
в ипотеку от 65 167 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Крылова, д. 5Б
31,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 250 000 руб.
195 962 руб./м²
в ипотеку от 100 492 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 83
42,1 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
14.05
3 500 000 руб.
161 290 руб./м²
в ипотеку от 42 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Авангардная, д. 14
21,7 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
5 200 000 руб.
128 395 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Газовская, д. 19
40,5 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 800 000 руб.
154 255 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Островского, д. 10
37,6 м² 11 / 12 эт. кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
177 019 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 21
32,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
164 894 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Подводников, д. 29
37,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 250 000 руб.
173 267 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 10
30,3 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 150 000 руб.
223 371 руб./м²
в ипотеку от 123 635 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, КД Green House
ш. Анкудиновское, д. 34
45,44 м² 11 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 050 000 руб.
142 655 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
посёлок Берёзовский, ул. Касимовская, д. 17
35,4 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
189 112 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Победы, д. 5
34,9 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
213 889 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК КМ Ривер Парк
ул. Правдинская, д. 43
36 м² 13 / 14 эт. панель
Позвонить
4 600 000 руб.
136 905 руб./м²
в ипотеку от 56 032 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Полевая, д. 10
33,6 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 550 000 руб.
162 281 руб./м²
в ипотеку от 67 603 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 4
34,2 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
4 222 430 руб.
147 123 руб./м²
в ипотеку от 51 433 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7к2
28,7 м² 3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
3 950 000 руб.
110 955 руб./м²
в ипотеку от 48 114 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
пр. Высоковский, д. 3
35,6 м² 3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 200 000 руб.
201 754 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 69/1
45,6 м² 13 / 17 эт. кирпич
Позвонить
8 300 000 руб.
202 439 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Акварельная, д. 81ж
41 м² 1 / 2 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10 740 000 руб.
205 354 руб./м²
в ипотеку от 130 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гелиос
ул. Композитора Касьянова, д. 11
52,3 м² 5 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
245 902 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Гагаринские высоты
просп. Гагарина, д. 101 к3
30,5 м² 2 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 100 000 руб.
189 583 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ш. Казанское, д. 5
48 м² 5 / 19 эт. кирпич
Позвонить
5 990 000 руб.
163 215 руб./м²
в ипотеку от 72 963 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 54
36,7 м² 1 / 17 эт. панель
Позвонить
3 400 000 руб.
118 056 руб./м²
в ипотеку от 41 415 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 13
28,8 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 600 000 руб.
252 941 руб./м²
в ипотеку от 104 755 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Жюль Верн
ул. Июльских Дней, д. 1 к1
34 м² 10 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 400 000 руб.
132 530 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 56
33,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
183 099 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 34
35,5 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
223 496 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Мёд
ш. Комсомольское, д. 9
34,9 м² 23 / 27 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 999 000 руб.
132 417 руб./м²
в ипотеку от 48 711 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Звенигородская, д. 8
30,2 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 999 000 руб.
165 718 руб./м²
в ипотеку от 73 073 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
посёлок Парышева, ул. Зеленхозовская, д. 1Т
36,2 м² 4 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 500 000 руб.
156 250 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Исполкома, д. 7
35,2 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
12 250 000 руб.
178 832 руб./м²
в ипотеку от 149 215 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Коминтерна, д. 139
68,5 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
9 281 918 руб.
227 498 руб./м²
в ипотеку от 113 061 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
40,8 м² 8 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
4 148 650 руб.
218 350 руб./м²
в ипотеку от 50 534 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, ЖК Чкалов
ул. Красноуральская, д. 11
19 м² 5 / 18 эт. кирпич
Позвонить
14.05
12 398 106 руб.
190 155 руб./м²
в ипотеку от 151 019 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, Шпальный
ул. Октябрьской Революции, 56
65,2 м² 6 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
3 800 000 руб.
107 042 руб./м²
в ипотеку от 46 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Пермякова, д. 32
35,5 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 499 999 руб.
130 814 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Автомеханическая, д. 15А
34,4 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
17 950 000 руб.
362 626 руб./м²
в ипотеку от 218 645 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, д. стр. 1
49,5 м² 2 / 9 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 900 000 руб.
188 360 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Циолковский
ул. Островского, д. 13
47,25 м² 3 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 850 000 руб.
230 640 руб./м²
в ипотеку от 83 439 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 61
29,7 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
6 950 000 руб.
206 845 руб./м²
в ипотеку от 84 657 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Дома на Культуре
ул. Коперника, д. 2
33,6 м² 12 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
3 300 000 руб.
150 685 руб./м²
в ипотеку от 40 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Авангардная, д. 14
21,9 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
8 900 000 руб.
178 000 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Мельникова, д. 25
50 м² 7 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 600 000 руб.
178 914 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
ул. Спутника, д. 34
31,3 м² 3 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 990 000 руб.
333 077 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
39 м² 12 / 22 эт. кирпич
Позвонить
13 200 000 руб.
290 110 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК На Ошарской
ул. Ошарская, д. 80
45,5 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 700 000 руб.
169 192 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Союзный
просп. Союзный, д. 2А
39,6 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 300 000 руб.
150 997 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Культуры, д. 11 к2
35,1 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 7
  • ...
  • 22