Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 115 квартир
15.05
5 273 400 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,4 м² 7 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 6 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 254 200 руб.
139 000 руб./м²
в ипотеку от 64 000 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 2 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 161 200 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 62 868 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,4 м² 2 / 23 эт.
Позвонить
15.05
5 329 800 руб.
141 000 руб./м²
в ипотеку от 64 921 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 2 / 23 эт.
Позвонить
10 000 000 руб.
246 305 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 31
40,6 м² 2 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15.05
4 400 000 руб.
136 646 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 15 к2
32,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 790 000 руб.
224 235 руб./м²
в ипотеку от 107 069 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 217
39,2 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
182 353 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Космическая, д. 24
34 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
8 640 000 руб.
231 635 руб./м²
в ипотеку от 105 242 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Караваиха
просп. Гагарина, д. 118
37,3 м² 3 / 19 эт. кирпич
Позвонить
9 400 000 руб.
223 810 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 65
42 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 100 000 руб.
133 550 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 70
30,7 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
6 400 000 руб.
193 939 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Фруктовая, д. 7  к1
33 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
5 850 000 руб.
182 243 руб./м²
в ипотеку от 71 258 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Юг
б-р Южный, д. 11
32,1 м² 17 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 990 000 руб.
198 580 руб./м²
в ипотеку от 85 144 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК "На Вятской"
ул. Вятская, д. 8
35,2 м² 10 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 680 000 руб.
177 500 руб./м²
в ипотеку от 69 187 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 46
32 м² 2 / 10 эт. панель
Позвонить
3 200 000 руб.
99 379 руб./м²
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
ул. Центральная, д. 25
32,2 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
209 239 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Буревестник
ул. Коминтерна, д. 184
36,8 м² 13 / 13 эт. кирпич
Позвонить
5 700 000 руб.
170 149 руб./м²
в ипотеку от 69 431 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Акимова, д. 49
33,5 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
10 300 000 руб.
257 500 руб./м²
в ипотеку от 125 462 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. 1-я Оранжерейная, д. 28а
40 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 56