Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 115 квартир
8 000 000 руб.
219 178 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 11
36,5 м² 12 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 850 000 руб.
212 737 руб./м²
в ипотеку от 95 619 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Жюль Верн
ул. Июльских Дней, д. 1 к1
36,9 м² 17 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 800 000 руб.
248 945 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 1
47,4 м² 4 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 650 000 руб.
270 992 руб./м²
в ипотеку от 129 726 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, ЖК Бугров
пл. Комсомольская, д. 4
39,3 м² 20 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 480 000 руб.
120 000 руб./м²
в ипотеку от 42 389 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Запрудная, д. 2
29 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
3 950 000 руб.
188 095 руб./м²
в ипотеку от 48 114 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Мончегорская, д. 16Ак1
21 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 700 000 руб.
238 329 руб./м²
в ипотеку от 118 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Медвежья долина
ул. Родионова, д. 165 к9
40,7 м² 14 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 000 000 руб.
181 269 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 4-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Пролетарская, д. 2
33,1 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
195 195 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д. 96
33,3 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
199 405 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Радужная, д. 14
33,6 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
146 104 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Карьерная, д. 1
30,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 700 000 руб.
123 333 руб./м²
в ипотеку от 45 069 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
ул. Мончегорская, д. 16а к1
30 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 580 000 руб.
206 270 руб./м²
в ипотеку от 80 150 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
просп. Гагарина, д. 78
31,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 400 000 руб.
265 985 руб./м²
в ипотеку от 126 680 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Панфиловцев, д. 4В
39,1 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 300 000 руб.
149 826 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 47
28,7 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
175 676 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Маршала Казакова, д. 8
37 м² 8 / 10 эт. панель
Позвонить
6 150 000 руб.
172 753 руб./м²
в ипотеку от 74 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 52
35,6 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
4 500 000 руб.
166 667 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 19
27 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
5 600 000 руб.
133 652 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 70
41,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 100 000 руб.
171 348 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 52
35,6 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 9
  • ...
  • 56