Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой
№ 2973997 К списку
Продажа 2-комнатной квартиры на ул. Коммунистическая, д. 13А (г. Бор)
городской округ Бор, Нижегородская область
4 500 000 руб. в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Район:
городской округ Бор
Комнат:
2 комнаты
Площадь:
55,8 / 32,8 / 8,9
Этаж / этажность:
4 / 5
Год постройки:
1975
Материал стен:
кирпич
Высота потолков:

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Арт. 132939509 Продаётся светлая двухкомнатная квартира на 4 этаже кирпичной пятиэтажки. Общая площадь 55.8 м². Нестандартная планировка! Комнаты изолированные: Гостиная 21,4 м² — настоящий простор (можно сделать зону отдыха + кабинет) Спальня 11,4 м² + гардеробная Кухня 8,9 м² с выходом на балкон Раздельный санузел и шикарная прихожая (7,4 м²) — место для огромного шкафа. Квартира ждёт хозяина под косметический ремонт. Вы можете сделать дизайн «под себя», не ломая стены (или с минимальными изменениями). Район: Вся инфраструктура рядом — сады, школы, спорткомплекс «Кварц», поликлиника, магазины, почта. Транспортная доступность отличная. Показы в удобное время по предварительной договорённости. Звоните, расскажу все детали! С уважением, ФК Самолёт плюс.

Похожие предложения
4 270 000 руб.
89 895 руб./м²
в ипотеку от 52 012 руб./мес.
городской округ Бор, посёлок Неклюдово
Трудовая
47,5 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
4 240 000 руб.
85 141 руб./м²
в ипотеку от 51 647 руб./мес.
городской округ Бор, Бор
Нагорная улица
49,8 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
4 100 000 руб.
91 111 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
городской округ Бор, г. Бор
ул. Октябрьская, д. 92
45 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 199 798 руб.
86 061 руб./м²
в ипотеку от 51 157 руб./мес.
городской округ Бор, Октябрьский р-н
Молодежная улица
48,8 м² 6 / 6 эт. монолитный железобетон
Позвонить