№ 2943663

Продажа 2-комнатной квартиры на ул. Самохвалова, д. 3 (г. Дзержинск)
городской округ Дзержинск, Нижегородская область
4 799 990 руб.
в ипотеку от 56 992 руб./мес.
Район:
городской округ Дзержинск
Комнат:
2 комнаты
Площадь:
47 / 34 / 6
Этаж / этажность:
4 / 5
Год постройки:
1971
Материал стен:
панель
Высота потолков:
Перейти на страницу дома
Подробное описание:
Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру с изолированными комнатами на разные стороны на 4 этаже 5-этажного дома. Площадь квартиры составляет 47.00 кв.м. Идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство.
В квартире выполнен хороший, косметический ремонт, все окна ПВХ, новые радиаторы отопления, выровнены стены, полы, ванная в кафеле. Состояние квартиры очень хорошее, вам нужно привезти только свои личные вещи.
Помимо всех этих преимуществ, рядом лучшая транспортная развязка, можно легко и быстро добраться в любой район города. В этом районе шикарная инфраструктура: несколько школ, в том числе новая школа № 2, несколько садиков, множество сетевых магазинов, отделения банков, ФОК и многое другое, что необходимо для комфортной жизни.
Это отличное сочетание цена-качество, которое порадует молодых семейных пар, студентов, родителей с детьми или пожилых людей. Квартира подойдет и для инвестиций в недвижимость.
Если вам нужна ипотека или вы планируете использовать материнский капитал, - мы вам подскажем все необходимые детали и поможем в формализации сделки.
Не упустите свой шанс приобрести идеальное жилье для себя и своей семьи. Звоните нам прямо сейчас и мы подробно расскажем вам об этом предложении!
Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).
Номер объекта: #41/1612568/11523
Тип жилья
хрущёвка
Санузел
совмещенный
Балкон
есть

Ольга
Монолит Истейт.
Телефоны продавца
Похожие предложения
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 9-й микрорайон
ул. Комбрига Патоличева, д. 5
41,3 м²
1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, Прибрежный микрорайон
ул. Попова, д. 4
41,1 м²
3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
ул. Сухаренко, д. 11
40,1 м²
1 / 5 эт. кирпич
Ипотечный калькулятор