Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса
№ 2973983 К списку
Продажа 2-комнатной квартиры на наб. Волжская, д. 5
Канавинский район, Нижний Новгород
9 000 000 руб. в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Район:
Канавинский район
Комнат:
2 комнаты
Площадь:
52,2 / 29,8 / 9
Этаж / этажность:
7 / 9
Год постройки:
1985
Материал стен:
панель
Высота потолков:
2,58 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Номер объекта: 1892477. Квартира, в которой удобно жить уже сегодня. Продаётся квартира в панельном доме улучшенной планировки — отличный вариант для комфортной жизни в районе с развитой инфраструктурой и прекрасными местами для отдыха. ✔ Просторная квадратная кухня 8,6 м² — удобно разместить мебель и технику ✔ Удобная планировка ✔ Дом расположен в тихом и спокойном месте ✔ В квартире никто не проживает ✔ Быстрый выход на сделку и оперативная передача ключей Локация, которую любят жители района Одно из главных преимуществ — расположение рядом с Волжской набережной, пляжем, Мещерским озером . метро Стрелка В шаговой доступности: — прогулочные зоны, Мещерское озеро — места для отдыха и спорта — красивые виды и свежий воздух Район идеально сочетает спокойствие и развитую городскую инфраструктуру. Всё необходимое рядом магазины и супермаркеты школы и детские сады остановки общественного транспорта удобный выезд в разные районы города Локация отлично подойдёт как для семейной жизни, так и для тех, кто ценит комфорт, прогулки и хорошую транспортную доступность. Рядом проходят улица Карла Маркса, улица Пролетарская, улица Сергея Акимова, улица Сергея Есенина, Мещерский бульвар Звоните или пишите — отвечу на вопросы и организую просмотр. Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).

Похожие предложения
9 749 999 руб.
211 957 руб./м²
в ипотеку от 118 763 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
ул. Сергея Есенина, д. 3
46 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
9 900 000 руб.
200 405 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 29А
49,4 м² 13 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 785 000 руб.
212 256 руб./м²
в ипотеку от 119 189 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Должанская, д. 11
46,1 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
14.05
8 200 000 руб.
189 376 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 23
43,3 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить