№ 2945983







Продажа 2-комнатной квартиры на просп. Бусыгина, д. 45А
Автозаводский район, Нижний Новгород
7 500 000 руб.
в ипотеку от 89 050 руб./мес.
Район:
Автозаводский район
Адрес:
Комнат:
2 комнаты
Площадь:
44,9 / 27 / 6,8
Этаж / этажность:
9 / 9
Год постройки:
1988
Материал стен:
панель
Высота потолков:
2,5 м
Перейти на страницу дома
Подробное описание:
Продаём очень уютную , тёплую , 2-ух комнатную квартиру, Автозаводский район, пр.Бусыгина , на 9/9 этаже .
В квартире выполнен качественный , стильный , дизайнерский ремонт . Сделана шумоизоляция , поэтому совсем не слышно соседей . Окна все пластиковые с защитой от детей . На лоджии , которая совмещена с залом , сделаны тёплые полы .
На кухне остаётся дорогой кухонный гарнитур и варочная панель Samsung и холодильник. В зале остаётся встроенный шкаф , в детской шкаф-купе.
В шаговой доступности есть всё для комфортного проживания:
- продуктовые магазины
- хоз.магазины
- детские сады
- школы
- аптеки
- остановки общественного транспорта в любую точку города .
В 10 минутах ходьбы стадион «северный».
Два взрослых собственника .
Чистая продажа .
По всем вопросам Звоните и успейте записаться на просмотр квартиры своей мечты с невероятной и тёплой аурой !
Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).
Номер объекта: #41/1616179/11523
Тип жилья
другой
Санузел
совмещенный
Лоджия
есть

Екатерина
Монолит Истейт.
Телефоны продавца
Похожие предложения
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 16
38,1 м²
3 / 9 эт. панель
Позвонить
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Строкина, д. 12
50 м²
2 / 9 эт. панель
Позвонить
Ипотечный калькулятор