№ 2962179
Продажа 2-комнатной квартиры на просп. Кораблестроителей, д. 50
Сормовский район, Нижний Новгород
9 000 000 руб.
в ипотеку от 102 633 руб./мес.
Район:
Сормовский район
Комнат:
2 комнаты
Площадь:
65,2 / 36,5 / 13,1
Этаж / этажность:
7 / 10
Год постройки:
2020
Материал стен:
панель
Высота потолков:
Перейти на страницу дома
Подробное описание:
Продается просторная квартира расположенная в спальном районе города, где вам будет комфортно и уютно жить и отдыхать. Площадь квартиры составляет 65.20 кв.м., что делает ее идеальным вариантом для семей с детьми, а также для родителей или пожилых родственников.
Расположена на 7-м этаже 10-го дома, 2020 года постройки.
В квартире две большие изолированные комнаты 18,3 кв.м. + 18,2 кв.м.
Большая кухня 13,1 кв.м.
Развитая инфраструктура: школы 800, 79, детские сады, поликлиника, аптека, магазины, остановка общественного транспорта. Рядом Светлоярское озеро, для прекрасного отдыха с семьей или друзьями.
Рядом улицы: Машинная, Стрелковая, Зайцева, Победная.
Звоните прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы, а также организуем просмотр квартиры в удобное для вас время.
Чистая продажа, один взрослый собственник.
Сормовский район
Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).
Номер объекта: #41/1645587/11523
Тип жилья
другой
Санузел
раздельный
Балкон
есть
Прохорова Елена
Монолит Истейт.
Телефоны продавца
Похожие предложения
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Дома на Культуре
ул. Коперника, д. 2
51,6 м²
7 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
Ипотечный калькулятор


















