Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса
№ 2971371 К списку
Продажа 2-комнатной квартиры на просп. Ленина, д. 45
Ленинский район, Нижний Новгород
7 200 000 руб. в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Район:
Ленинский район
Комнат:
2 комнаты
Площадь:
48,7 / 31,5 / 8,2
Этаж / этажность:
7 / 9
Год постройки:
1970
Материал стен:
кирпич
Высота потолков:
2,5 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Номер объекта: 1824154. Продается двухкомнатная квартира в центре Ленинского района Общая площадь 48.7 кв.м. квартира под ремонт Рядом с домом расположены детские сады №325, №275, школа №60, РЖД-Медицина, а также городская больница №47 Ленинского района. Неподалеку можно насладиться природой в парке культуры и отдыха Дубки и посетить пляж на Силикатном озере. В шаговой доступности есть супермаркеты Магнит и Smart, а также торгово-развлекательный центр Муравей. улицы: Радио, Снежна, Дружбы, Норильская, 1 взрослый собственник. Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).

Похожие предложения
7 700 000 руб.
154 930 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Перекопская, д. 6 к1
49,7 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
151 869 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
просп. Ленина, д. 30 к7
42,8 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
Обьявление неактуально
6 700 000 руб.
149 888 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 45 к2
44,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
18.05
6 500 000 руб.
152 582 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Даргомыжского, д. 8
42,6 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить