Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
№ 2921218 К списку
Продажа 2-комнатной квартиры на ул. 2-я Дорожная, д. 1
Новинский сельсовет, Нижний Новгород
4 800 000 руб. в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Район:
Новинский сельсовет
Адрес:
ул. 2-я Дорожная, д. 1
Комнат:
2 комнаты
Площадь:
44 / 21,97 / 14,35
Этаж / этажность:
1 / 9
Год постройки:
2023
Материал стен:
блок+утеплитель
Высота потолков:
3 м

Подробное описание:

Продаётся двухкомнатная квартира по адресу: городской округ Нижний Новгород, сельский посёлок Новинки, улица 2-я Дорожная, дом 1. Светлая, с удачной планировкой, квартира Комфорт-класса, расположена на высоком первом этаже нового восьмиэтажного дома. В квартире - две изолированные комнаты, большая кухня-гостиная, вместительный санузел. Квартира с чистовой отделкой. Дом сдан. Ключи получены. Дом расположен в современном, активно развивающемся жилом комплексе Новинки Smart Sity. В ЖК построена собственная школа и детский сад. Организованы прогулочные зоны, детские и спортивные площадки. Проект продолжает развиваться, становясь привлекательнее и комфортнее с каждым годом. Остановка общественного транспорта - в пяти минутах ходьбы от дома. Рейсовые автобусы и маршрутные такси ходят регулярно, и в достаточном количестве. Возле дома просторная автомобильная парковка. Один взрослый собственник. Звоните! Обсудим интересующие вопросы и договоримся о показе! Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек). Номер объекта: #41/1577499/11523
Тип жилья
другой
Санузел
совмещенный
Похожие предложения
5 050 000 руб.
95 283 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
ул. Высокая, д. 10
53 м² 3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 600 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 56 032 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Солнечный
деревня Кусаковка, ул. Полевая, д. 58
46 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
4 900 000 руб.
93 511 руб./м²
в ипотеку от 59 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 5
52,4 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить