Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
№ 2968159 К списку
Продажа 2-комнатной квартиры на ул. Александра Хохлова, д. 7
Нижегородский район, Нижний Новгород
14 500 000 руб. в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Район:
Нижегородский район
Комнат:
2 комнаты
Площадь:
65,9 / 23,4 / 21,9
Этаж / этажность:
8 / 15
Год постройки:
2024
Материал стен:
блок+утеплитель
Высота потолков:
2,7 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Номер объекта: 1755868. Видовая квартира евро формата 2+ в новом ЖК комфорт класса! Удачная планировка. Просторная кухня-гостиная - 21,9 кв.м., станет любимым местом для теплых семейных ужинов и праздников. Две изолированные спальни - 12,5 и 10,9 кв.м. Прихожая без лишних коридоров - 8,5 кв.м. Раздельные санузлы в современном кафеле. Виниловые обои на флизелиновой основе под покраску. На полу в комнатах ламинат, в зоне кухни и прихожей - керамическая плитка. По периметру квартиры просторная лоджия 12,2 кв.м. с прекрасным видом на Верхние Печоры. Площадь квартиры с учетом всей лоджии 71,8 кв.м. Остается мебель: кухонный гарнитур, диван, двуспальная кровать, два шкафа, холодильник, вешалка прихожей. Дом 2024г. Собственная котельная. Закрытая территория, видеонаблюдение, двор без машин, детская и спортивная площадка, столы для настольного тенниса, тренажерный зал для жителей на 1 этаже дома. Большая платная парковка рядом с домом. Нижегородский район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности магазины, школа № 102, ТЦ Фантастика, фитнес-клуб Физкульт, остановки общественного транспорта. Рядом ул. Деловая, Родионова, Казанское шоссе. Два взрослых собственника, свободная продажа. Звоните! Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).

Похожие предложения
13 990 000 руб.
194 847 руб./м²
в ипотеку от 170 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к3
71,8 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 299 000 руб.
207 797 руб./м²
в ипотеку от 161 993 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Родионова, д. 191 к1
64 м² 10 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 500 000 руб.
225 102 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
73,3 м² 10 / 21 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
211 749 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
73,2 м² 9 / 21 эт. кирпич
Позвонить