Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса
№ 2971594 К списку
Продажа 2-комнатной квартиры на ул. Берёзовская, д. 96
Московский район, Нижний Новгород
7 900 000 руб. в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Район:
Московский район
Комнат:
2 комнаты
Площадь:
47 / 27,4 / 8
Этаж / этажность:
2 / 9
Год постройки:
1984
Материал стен:
кирпич
Высота потолков:
2,5 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Продаётся двухкомнатная квартира на ул. Березовская в Московском районе, расположенная на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома, площадью 47 кв.м. Пластиковые окна, натяжные потолки, полы - ламинат, качественная входная дверь, установлена сигнализация. Санузел раздельный. В квартире остаётся кухонный гарнитур со встроенной техникой Bosch и большой встроенный шкаф в прихожей. Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, сетевые магазины, больницы и поликлиники, остановки общественного транспорта. Зона отдыха - сквер им. Героя Грабина. Рядом улицы Просвещенская, Рябцева, 50-летия Победы, Красных Зорь. 1 собственник. Чистая продажа. Ключи в день расчета.
Тип жилья
другой

Похожие предложения
7 000 000 руб.
144 033 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 96
48,6 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 200 000 руб.
133 333 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Страж Революции, д. 7
54 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
152 174 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Берёзовская, д. 96
46 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
184 332 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Коминтерна, д. 6 к1
43,4 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить