Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой
№ 2967118 К списку
Продажа 2-комнатной квартиры на ул. Бурнаковская, д. 91
Московский район, Нижний Новгород
8 200 000 руб. в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Район:
Московский район
Комнат:
2 комнаты
Площадь:
53,1 / 31,5 / 10,2
Этаж / этажность:
1 / 10
Год постройки:
2016
Материал стен:
панель
Высота потолков:
2,7 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Код объекта: 2038852.🏡 Уютная двухкомнатная квартира для вашей семьи в Нижнем Новгороде 🏡 Расположение: Россия, Нижний Новгород, Бурнаковская улица, 91. Этот дом, построенный в 2016 году, находится в районе с развитой инфраструктурой, что особенно важно для семей с детьми. Рядом есть школы, детские сады, магазины и парки — всё, что нужно для комфортной жизни. Площадь и планировка: Общая площадь квартиры — 53,1 кв. м, жилая — 31,5 кв. м. Две изолированные комнаты (18,1 кв. м и 13,4 кв. м) идеально подойдут для детей и родителей. Просторная кухня (10,2 кв. м) станет местом для семейных ужинов. Высота потолков — 2,7 м, что создаёт ощущение простора. Инфраструктура: В шаговой доступности от дома находятся детские сады, школы, магазины, аптеки и спортивные клубы. Рядом с домом есть наземная парковка, а лёгкий доступ к транспортным магистралям позволит быстро добраться до любой точки города. Дополнительные удобства: В квартире сделан косметический ремонт, есть балкон — отличное место для отдыха. Совмещённый санузел удобен для семей с детьми. В квартире остается все мебель и техника! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! 😊 Альтернат подобран! Мы проведем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Похожие предложения
8 659 000 руб.
153 801 руб./м²
в ипотеку от 105 474 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 67
56,3 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
9 250 000 руб.
163 428 руб./м²
в ипотеку от 112 672 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 69
56,6 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
8 800 000 руб.
156 306 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 67
56,3 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
9 400 000 руб.
180 769 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 91
52 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить