Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
№ 2948124 К списку
Продажа 2-комнатной квартиры на ул. Дачная, д. 36
Ленинский район, Нижний Новгород
3 750 000 руб. в ипотеку от 45 678 руб./мес.
Район:
Ленинский район
Комнат:
2 комнаты
Площадь:
38,5 / 29 / 6,1
Этаж / этажность:
1 / 2
Год постройки:
1960
Материал стен:
шлакоблок
Высота потолков:
2,85 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Продается двух комнатная квартира в Ленинском районе на улице Дачная, дом 36. Квартира расположена на первом этаже двух этажного кирпичного дома. В квартире произведен качественный капитальный ремонт полов, выравнены стены, заменена вся электропроводка, отопительная система, окна ПВХ, установлена душевая кабина, потолки по всей квартире натяжные. Перед окнами есть палисадник. Одним словом можно заехать и жить. Подходит под все виды расчета(ипотека, мат.кап, военные сертификаты).

Похожие предложения
3 390 000 руб.
90 642 руб./м²
в ипотеку от 41 293 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Снежная, д. 94
37,4 м² 2 / 2 эт. кирпич
3 600 000 руб.
86 747 руб./м²
в ипотеку от 43 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Шекспира, д. 5
41,5 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить