№ 2957351
Продажа 2-комнатной квартиры в новостройке на ул. Дальняя, 10
Нижегородский район, Нижний Новгород
20 896 920 руб.
в ипотеку от 238 302 руб./мес.
Район:
Нижегородский район
Адрес:
Комнат:
2 комнаты
Площадь:
70,36 / 29,37 / 23,39
Этаж / этажность:
10 / 14
Срок сдачи:
3 кв. 2026 г.
Материал стен:
блок+утеплитель
Высота потолков:
Перейти на страницу дома
Подробное описание:
Нижний Новгород, ЖК КМ Дом на Барминской, продается 2-х комнатная квартира в доме со сроком сдачи 3 кв.26 года. В настоящий момент готовность дома 90%, келлер в подарок! Выигрышное расположение в историческом центре Нижнего Новгорода. Весь город у ваших ног, а с высоты открываются поистине фантастические панорамы. Исторический центр, площадь трех церквей, виды на живописные изгибы Оки и Волги, яркие огни любимого города.
В шаговой доступности от вашего будущего дома находятся современные торговые центры, уютные кафе и рестораны, а также все необходимые сервисы для комфортной жизни. Для семей с детьми здесь созданы идеальные условия – рядом расположены детские сады и школы. Также утверждено строительство детского сада на 150 мест по соседству с КМ Дом на Барминской.
4 минуты до площади Лядова, 5 минут до площади Горького, 8 минут до Нижне-Волжской набережной, 11 минут до Кремля
Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).
Номер объекта: #41/1633336/11523
Раззоренова Наталья
Монолит Истейт.
Телефоны продавца
Ипотечный калькулятор





