Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
№ 2974351 К списку
Продажа 2-комнатной квартиры на ул. Карла Маркса, д. 49
Канавинский район, Нижний Новгород
16 000 000 руб. в ипотеку от 194 893 руб./мес.
Район:
Канавинский район
Комнат:
2 комнаты
Площадь:
58,7 / 32,6 / 10,8
Этаж / этажность:
5 / 17
Год постройки:
2013
Материал стен:
блок+утеплитель
Высота потолков:
2,5 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Номер объекта: 1905672. Продам комфортную, красивую 2-х комнатную квартиру в ЖК Седьмое небо. Просторные изолированные комнаты. Площадью- 19.5 и 13,1 кв.м. Канавинский район. Красивые межкомнатные двери. Санузел оборудован качественной сантехникой. Новая мебель на гарантии. Качественный ремонт в санузле. Дом находится во дворе.Свободные парковки. В шаговой доступности находятся 2 детских сада, школа. ФОК Мещерский. Станция метро Стрелка. Торговые центры. Мещерское озеро. Прогулочные зоны и дорожки для пробежки. Квартира в собственности более 5-ти лет. Рядом улица Волжская набережная, улица Мещерский бульвар, улица Бекантура. Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).

Похожие предложения
13 600 000 руб.
204 511 руб./м²
в ипотеку от 165 659 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
66,5 м² 8 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 700 000 руб.
233 333 руб./м²
в ипотеку от 179 058 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 46
63 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 920 000 руб.
207 761 руб./м²
в ипотеку от 169 557 руб./мес.
наб. Волжская, д. 8
67 м² 7 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 500 000 руб.
230 159 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
ул. Карла Маркса, д. 52
63 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить