Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса
№ 2929575 К списку
Продажа 2-комнатной квартиры на ул. Лескова, д. 62А
Автозаводский район, Нижний Новгород
4 850 000 руб. в ипотеку от 59 077 руб./мес.
Район:
Автозаводский район
Комнат:
2 комнаты
Площадь:
45 / 31 / 6
Этаж / этажность:
1 / 5
Год постройки:
1962
Материал стен:
панель
Высота потолков:
2,5 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Номер объекта: 1587766. Продаётся квартира,Автозаводский район. Этот вариант особенно подойдет молодым семьям с детьми, рядом детский сад и школа. Кроме того, эта квартира прекрасно подойдет для родителей или пожилых родственников, благодаря удобному расположению на первом этаже. Квартира в жилом состоянии. Окна выходят во двор.Рядом остановка, магазины и зона отдыха со спортивными тренажёрами. Рассмотрим любой вид расчета. Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).

Похожие предложения
5 500 000 руб.
128 505 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 30а
42,8 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
114 719 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 18
46,2 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
5 050 000 руб.
121 394 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Юрия Смирнова, д. 41
41,6 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
5 500 000 руб.
123 043 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Лескова, д. 11
44,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить