Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса
№ 2974286 К списку
Продажа 2-комнатной квартиры на ул. Народная, д. 22
Московский район, Нижний Новгород
9 553 000 руб. в ипотеку от 116 363 руб./мес.
Район:
Московский район
Комнат:
2 комнаты
Площадь:
50,5 / 25 / 10,4
Этаж / этажность:
7 / 10
Год постройки:
2008
Материал стен:
кирпич
Высота потолков:
2,61 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

2-к. квартира, кирпичный дом. Тихий двор, школа и сад во дворе. Документы готовы. Продается 2-комнатная квартира в полноценном кирпичном доме 2008 года постройки (ввод в эксплуатацию — 2010). Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного дома. Окна выходят в закрытый двор — в квартире светло, спокойно и тихо в любое время суток. Дом теплый, с отличной шумоизоляцией и комфортным микроклиматом. Удобная и функциональная планировка: просторная квадратная кухня, вместительная прихожая, изолированные комнаты, просторный санузел и две светлые лоджии. Свободная планировка, при необходимости, позволит согласовать практически любые изменения — несущими являются только внешние стены квартиры. Есть место для хранения сезонных и крупногабаритных вещей. В доме ТСЖ, чистый подъезд, большой вместительный лифт, колясочная. Во дворе круглый год есть свободные парковочные места. Рядом расположен многоуровневый паркинг. В шаговой доступности — сильная школа с углубленным изучением отдельных предметов №118 и новый детский сад, магазины, Физкульт и все необходимое для повседневной жизни. Молодой и безопасный район активно развивается и благоустраивается. Транспорт: автобусы, трамвай и метро (около 20 минут спокойным шагом). Продажа от собственника. Первый и единственный собственник квартиры с момента постройки дома. Без обременений. Документы готовы к сделке. Просмотр практически в любое время по договорённости.
Лоджия
2

Похожие предложения
9 250 000 руб.
163 428 руб./м²
в ипотеку от 112 672 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 69
56,6 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
9 990 000 руб.
270 000 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 49 к1
37 м² 10 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 800 000 руб.
156 306 руб./м²
в ипотеку от 107 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 67
56,3 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
9 400 000 руб.
180 769 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Бурнаковский
ул. Бурнаковская, д. 91
52 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить