Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина
№ 2947934 К списку
Продажа 2-комнатной квартиры на ул. Панфиловцев, д. 11
Московский район, Нижний Новгород
4 100 000 руб. в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Район:
Московский район
Комнат:
2 комнаты
Площадь:
38,7 / 26,3 / 4,4
Этаж / этажность:
3 / 3
Год постройки:
1959
Материал стен:
кирпич
Высота потолков:
2,75 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

🏡 Продается 2-комнатная квартира с ремонтом — готова к комфортному проживанию 📍 Нижний Новгород, ул. Панфиловцев, д.11 Площадь: 38,7 м² | Этаж: 3 | Кирпичный дом Предлагается к продаже полноценная двухкомнатная квартира с грамотной планировкой и свежим ремонтом. Квартира полностью готова к проживанию — заезжайте без дополнительных вложений. 💬 Важный аргумент: Здесь вы покупаете двушку по цене однушки в этом районе. Отличная альтернатива тесной однокомнатной квартире — особенно для молодой пары или небольшой семьи. 🛠️ Основные характеристики: Удобная 2-комнатная планировка (Проходная комната зал и спальня) Выполнен качественный ремонт Пластиковые окна по всей квартире Санузел увеличен, полностью отделан плиткой Кирпичный дом: отличная шумо- и теплоизоляция Уютный подъезд, спокойные соседи 📍 Инфраструктура: В пешей доступности — Сормовский парк, зоопарк, прогулочные зоны Детский сад №303 — напротив дома Школа №172 — в двух домах Удобная транспортная доступность 🏠 Квартира подойдёт тем, кто ищет готовое решение для жизни в районе с развитой инфраструктурой, но не хочет переплачивать. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, практичность и выгодную цену. 📞 Звоните, расскажу подробнее и организую показ.

Похожие предложения
4 150 000 руб.
90 611 руб./м²
в ипотеку от 50 550 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
просп. Героев, д. 15
45,8 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
4 700 000 руб.
114 078 руб./м²
в ипотеку от 57 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Черняховского, д. 19
41,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 999 000 руб.
125 361 руб./м²
в ипотеку от 48 711 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Левинка, д. 42
31,9 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
4 300 000 руб.
79 044 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Николая Гастелло, д. 2
54,4 м² 2 / 2 эт. кирпич