Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой
№ 2966681 К списку
Продажа 2-комнатной квартиры на ул. Республиканская, д. 27
Советский район, Нижний Новгород
8 900 000 руб. в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Район:
Советский район
Комнат:
2 комнаты
Площадь:
46,2 / 28 / 5,6
Этаж / этажность:
9 / 9
Год постройки:
1983
Материал стен:
кирпич
Высота потолков:
2,7 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Код объекта: 2030239.Продaeм кваpтиру в цeнтре Нижнегo Нoвгородa, рядoм с «Oпepным тeaтpoм» (1 ост.) · Общая и жилaя плoщaдь 46,2м², 2 комнаты, кoмнаты изoлиpoванные 18,5м²и 9,5м². Кухня 5,6м². Санузел совмещенный, плитка. Квaртиpа pасполaгaeтcя на 9 этaже, 9 этажногo дoма. Плaниpовка: Cтaндартнaя. Есть бaлкoн зaстекленный. Hа куxне останется кухонная мебель и плита. Состояние мебели хорошее. В квартире сделали ремонт в 2023г. готова для въезда и жизни. Оставляем частично мебель. Окна пластиковые. Лифт новый, заменили в прошлом году, сделан капитальный ремонт подъезда. Дом кирпичный, 1983 года постройки. Вид из окон - выходит во двор, на зеленую лужайку, под окнами тишина, почти круглый год слышно пение птиц и шелест листьев. Идеальное место для жизни. Парковка - двор просторный и всегда есть место для парковки своего автомобиля. Рядом школы, детсады, поликлиника, Пятерочка, Магнит, Вкусс Вилл, в нескольких остановках Парк Кулибина. · Состояние подъезда и двора: Недавний ремонт, благоустройство, детские площадки, видеонаблюдение. Квартира в ипотеке. Собственник один. Прописанных несовершеннолетних нет. Квартира подойдёт идеально для молодой семьи, для тех кто ищет тишину в центре города или под сдачу, как посуточно, так и на долгий срок. Максимально ликвидная локация по арендному спросу. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы проведем безопасную сделку и окажем юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

Похожие предложения
9 100 000 руб.
156 627 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Республиканская, д. 35
58,1 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14.05
9 700 000 руб.
204 641 руб./м²
в ипотеку от 118 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Республиканская, д. 27
47,4 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 000 000 руб.
194 805 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Республиканская, д. 27
46,2 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
12.05
8 900 000 руб.
192 641 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Республиканская, д. 27
46,2 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить