№ 2954455
Продажа 2-комнатной квартиры на ул. Сутырина, д. 18
Сормовский район, Нижний Новгород
4 850 000 руб.
в ипотеку от 55 308 руб./мес.
Район:
Сормовский район
Адрес:
Комнат:
2 комнаты
Площадь:
37,8 / 27,5 / 4
Этаж / этажность:
1 / 4
Год постройки:
1960
Материал стен:
кирпич
Высота потолков:
2,55 м
Перейти на страницу дома
Подробное описание:
У вас есть уникальная возможность стать счастливым обладателем светлой и очень уютной квартиры! 2 комнаты, на первом этаже 4-этажного дома – это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство.
Квартира имеет свежий современный ремонт, который позволит вам просто зайти и начать жить. Отличное сочетание цены и качества делает этот объект недвижимости по-настоящему привлекательным.
Наши плюсы:
В квартире выполнен свежий современный ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться жильем без необходимости вложений.
Качественная входная и межкомнатные двери
Во всей квартире пластиковые окна, натяжные потолки
На полу прихожей - плитка, в комнатах - качественный линолеум, на стенах - свежие современные обои
Проводка поменяна, полы - стяжка, стены - выровнены
С/ узел в идеальном состояние. Установлена современная душевая кабина.
Новому собственнику - кухонный гарнитур в подарок. Дом расположен в тихом спальном районе с прекрасной транспортной развязкой, с развитой инфраструктурой. В пешей доступности дет сады, школы, большое количество магазинов .
Один взрослый собственник
Нет долгов и обременение
Звоните!
Не упустите возможность приобрести эту уютную квартиру и начать новую жизнь в комфортных условиях!
Рядом улицы Ефима Рубинчика, Ногина, переулок Союзный, Вахтангова, Коминтерна
Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы поможем вам осуществить мечту о собственном жилье!
Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).
Номер объекта: #41/1630859/11523
Тип жилья
хрущёвка
Санузел
совмещенный
Гилевич Ирина
Монолит Истейт.
Телефоны продавца
Похожие предложения
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 24 к2
51,2 м²
5 / 9 эт. панель
Позвонить
Ипотечный калькулятор




















