Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
№ 2917484 К списку
Продажа 2-комнатной квартиры на ул. Терешковой, д. 9
Приокский район, Нижний Новгород
7 500 000 руб. в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Район:
Приокский район
Комнат:
2 комнаты
Площадь:
41 / 26,8 / 6
Этаж / этажность:
6 / 9
Год постройки:
1977
Материал стен:
кирпич
Высота потолков:
2,55 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Продаётся Теплая и Уютная 2-х комнатная квартира на улице Терешковой в Приокском районе. Дом Кирпичный, очень Теплый. В доме чистый подъезд, обновлена входная группа. Характеристики квартиры: - Площадь общая: 41,0 кв.метров; - Две изолированные комнаты (17.5 и 9.3 кв.м); - Просторная застеклённая лоджия 6м2 со встроенными шкафами с выходом из Комнаты и Кухни; - Кухня без колонки - Просторная - 6,0 кв.метров со встроенным Кухонным Гарнитуром и Бытовой Техникой; - Раздельный санузел в современном кафеле с ванной в отличном состоянии; - Квадратная и Удобная прихожая - 4.6 кв.метров; Планировка: удачная, с гардеробной для хранения вещей и обуви; Удобства: большая лоджия с выходом из Зала и Кухни, раздельный санузел; Ремонт: поменяны трубы, радиаторы, установлены окна ПВХ, натяжные потолки, современный кафель; Инфраструктура района: - Детские учреждения: рядом два детских сада №313 и №315 и две школы 11 и 135; - Транспортная доступность: остановки трамвая "Щелковский хутор" и автобуса "Корейская" в шаговой доступности - Близость к центру: 8-10 минут ходьбы до пр. Гагарина и Парка Швейцария - Удобства рядом: продуктовые магазины: Пятёрочка, Спар, Авокадо, аптеки, почта, Академия МВД, Медицинская Академия; Дом располагается в прекрасном месте, от проспекта Гагарина 5 минут, но при этом тихий и спокойный двор. Расположение квартиры в данном районе сочетает в себе удобство повседневной жизни, доступность необходимых услуг и возможности активного досуга для всей семьи. Квартира принадлежит одному взрослому собственнику, без обременений, что упрощает любой вид расчета. Не упустите возможность стать обладателем этого уютного жилья с развитой инфраструктурой в живописном районе города! Звоните, договоримся на просмотр! Код объекта: 1037116.
Тип жилья
другой
Лоджия
есть
Похожие предложения
8 000 000 руб.
134 680 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 106
59,4 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
7 950 000 руб.
151 141 руб./м²
в ипотеку от 96 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Невская, д. 21
52,6 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
169 683 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
просп. Гагарина, д. 78
44,2 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 300 000 руб.
160 088 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 116
45,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить