№ 2980831
Продажа 2-комнатной квартиры на ул. Юлиуса Фучика, д. 37
Автозаводский район, Нижний Новгород
6 199 999 руб.
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Район:
Автозаводский район
Адрес:
Комнат:
2 комнаты
Площадь:
40 / 28 / 5
Этаж / этажность:
2 / 9
Год постройки:
1976
Материал стен:
панель
Высота потолков:
2,5 м
Перейти на страницу дома
Подробное описание:
Номер объекта: 1954673. Продается уютная 2-комнатная квартира в районе метро Парк культуры. Общая площадь — 41 кв. М, жилая — 28 кв. М, кухня — 6 кв. М. Квартира расположена на 2-м этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1976 году. Высота потолков — 2,5 метра. Из окон открывается вид на улицу.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет новому владельцу сразу заехать и жить. Установлен совмещенный санузел и балкон, где можно насладиться утренним кофе. Светлые комнаты и функциональная планировка создают атмосферу комфорта и уюта.
Дом оборудован пассажирским лифтом и пандусом, поэтому можно легко добраться до квартиры. На территории имеется наземная парковка, поэтому всегда найдется место для вашего автомобиля. В доме регулярно проводятся профилактические работы, что гарантирует его хорошее состояние.
Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для жизни находится в шаговой доступности. До метро Парк культуры на автомобиле всего 4 минуты, что обеспечивает отличную транспортную доступность.
Квартира продается от собственника, все документы в порядке, обременений нет. Возможна продажа в ипотеку. Такой вариант отлично подойдет для семьи с детьми или для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Мы будем рады показать вам эту замечательную квартиру и ответить на все ваши вопросы. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного уголка в городе!
Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).
Тип жилья
другой
Санузел
совмещенный
Балкон
есть
Белоусова Анна
Монолит Истейт.
Телефоны продавца
Похожие предложения
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ул. Героя Шнитникова, д. 26
57 м²
7 / 9 эт. панель
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Героя Советского Союза Прыгунова, д. 21
48,3 м²
1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
мкр. 6-й, д. 45
43 м²
9 / 9 эт. панель
Ипотечный калькулятор




