Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 2-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 361 квартиру
19 200 000 руб.
280 292 руб./м²
в ипотеку от 233 871 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
68,5 м² 6 / 8 эт. панель
Позвонить
5 600 000 руб.
109 375 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
просп. Кораблестроителей, д. 24 к2
51,2 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
5 800 000 руб.
115 538 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 24
50,2 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
11 000 000 руб.
211 946 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Водный мир
ул. Янки Купалы, д. 24
51,9 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
6 600 000 руб.
147 321 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 65 к1
44,8 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
5 580 000 руб.
97 895 руб./м²
в ипотеку от 67 969 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 3
57 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Даргомыжского, д. 18
50 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
6 300 000 руб.
131 250 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Федосеенко, д. 27
48 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
164 319 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Балхашская, д. 13
42,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 250 000 руб.
177 262 руб./м²
в ипотеку от 88 311 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 5 к4
40,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 999 990 руб.
134 615 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Каскад на Волжской
ул. Волжская, д. 42
52 м² 2 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 500 000 руб.
239 726 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, д. 32
43,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15 800 000 руб.
276 708 руб./м²
в ипотеку от 192 457 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Горького
ул. Максима Горького, д. 73
57,1 м² 5 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 900 000 руб.
172 500 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 16
40 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
14 000 000 руб.
226 537 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 9
61,8 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
9 600 000 руб.
204 255 руб./м²
в ипотеку от 116 936 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 4
47 м² 5 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 750 000 руб.
294 850 руб./м²
в ипотеку от 216 209 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, КМ Прайм
ул. Малая Ямская, д. 18 к1
60,2 м² 12 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 100 000 руб.
145 833 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, ЖК Москва Град
ш. Московское, д. 167 к2
62,4 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
11 950 000 руб.
218 066 руб./м²
в ипотеку от 145 561 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 45
54,8 м² 5 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
127 701 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
ул. Васильева, д. 12
50,9 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
126 492 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 6
просп. Октября, д. 8
41,9 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
16 500 000 руб.
185 393 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Деловая, д. 20
89 м² 12 / 14 эт. кирпич
Позвонить
5 290 000 руб.
123 598 руб./м²
в ипотеку от 64 436 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Светлоярская, д. 11
42,8 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
7 600 000 руб.
126 456 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 5
60,1 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
157 005 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Сурикова, д. 12А
41,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 900 000 руб.
157 754 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мануфактурная, д. 13
37,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
149 888 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 45 к2
44,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
158 019 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Академика Баха, д. 13
42,4 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
150 442 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Голубева, д. 6
56,5 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
138 489 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Веденяпина, д. 1Б
55,6 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 430 000 руб.
98 226 руб./м²
в ипотеку от 53 961 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Героя Попова, д. 7
45,1 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
114 719 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 18
46,2 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
6 000 000 руб.
118 577 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 22
50,6 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
9 250 000 руб.
163 428 руб./м²
в ипотеку от 112 672 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 69
56,6 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
06.05
18 900 000 руб.
279 834 руб./м²
в ипотеку от 230 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкин
ул. 2-я Оранжерейная
67,54 м² 15 / 19 эт. панель
Позвонить
8 700 000 руб.
192 905 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 3
45,1 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 250 000 руб.
142 045 руб./м²
в ипотеку от 76 130 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 19
44 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 800 000 руб.
99 585 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Героев Космоса, д. 18
48,2 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
06.05
16 000 000 руб.
245 399 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ул. Бетанкура, д. 7
65,2 м² 11 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 900 000 руб.
220 635 руб./м²
в ипотеку от 169 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202/1
63 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
31 500 000 руб.
350 000 руб./м²
в ипотеку от 383 695 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Respect
ул. Нестерова, д. 22
90 м² 3 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 100 000 руб.
141 204 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
просп. Гагарина, д. 180
43,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
137 931 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Надежды Сусловой, д. 16 к3
46,4 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
13 600 000 руб.
204 511 руб./м²
в ипотеку от 165 659 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
66,5 м² 8 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 599 000 руб.
297 332 руб./м²
в ипотеку от 177 828 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Бетанкура
49,1 м² 5 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 500 000 руб.
193 878 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 27А
49 м² 7 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 250 000 руб.
183 036 руб./м²
в ипотеку от 124 853 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Удачный-2
ул. Достоевского, д. 15
56 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
4 000 000 руб.
106 101 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
посёлок 40 лет Октября, ул. Академика Павлова, д. 9
37,7 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
8 000 000 руб.
173 913 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 14
46 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
12 200 000 руб.
207 483 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Гагаринские высоты
просп. Гагарина, д. 101 к2
58,8 м² 16 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 14
  • ...
  • 28