Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Нижнем Новгороде

На карте
1 358 квартир
6 500 000 руб.
157 005 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Сурикова, д. 12А
41,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
149 888 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
просп. Ленина, д. 45 к2
44,7 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 900 000 руб.
157 754 руб./м²
в ипотеку от 71 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Мануфактурная, д. 13
37,4 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
158 019 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Академика Баха, д. 13
42,4 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
150 442 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Голубева, д. 6
56,5 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
7 700 000 руб.
138 489 руб./м²
в ипотеку от 93 792 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район
ул. Веденяпина, д. 1Б
55,6 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 430 000 руб.
98 226 руб./м²
в ипотеку от 53 961 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Героя Попова, д. 7
45,1 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
5 300 000 руб.
114 719 руб./м²
в ипотеку от 64 558 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, 6-й микрорайон
ш. Южное, д. 18
46,2 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
6 000 000 руб.
118 577 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 22
50,6 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
9 250 000 руб.
163 428 руб./м²
в ипотеку от 112 672 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 69
56,6 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
06.05
18 900 000 руб.
279 834 руб./м²
в ипотеку от 230 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкин
ул. 2-я Оранжерейная
67,54 м² 15 / 19 эт. панель
Позвонить
8 700 000 руб.
192 905 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Тимирязева, д. 3
45,1 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 250 000 руб.
142 045 руб./м²
в ипотеку от 76 130 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 19
44 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
4 800 000 руб.
99 585 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Героев Космоса, д. 18
48,2 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
06.05
16 000 000 руб.
245 399 руб./м²
в ипотеку от 194 893 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Гранд Квартал Бетанкур
ул. Бетанкура, д. 7
65,2 м² 11 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 900 000 руб.
220 635 руб./м²
в ипотеку от 169 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202/1
63 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
31 500 000 руб.
350 000 руб./м²
в ипотеку от 383 695 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Respect
ул. Нестерова, д. 22
90 м² 3 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 100 000 руб.
141 204 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
просп. Гагарина, д. 180
43,2 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
137 931 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Надежды Сусловой, д. 16 к3
46,4 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
7 500 000 руб.
136 364 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Октябрьской Революции, д. 70
55 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
20 000 000 руб.
220 264 руб./м²
в ипотеку от 243 616 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 19
90,8 м² 10 / 12 эт. монолитный железобетон
Позвонить
4 250 000 руб.
108 974 руб./м²
в ипотеку от 51 768 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район
ул. Грекова, д. 1
39 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
05.05
1/2
7 200 000 руб.
133 333 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, ЖК Новый Город
ул. Вязниковская, д. 44
54 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
18 847 500 руб.
303 992 руб./м²
в ипотеку от 229 578 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Сергея Акимова, 50
62 м² 21 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
144 444 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Авангардная, д. 16
45 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
12 183 030 руб.
216 780 руб./м²
в ипотеку от 148 399 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, 20
56,2 м² 14 / 20 эт. монолитный железобетон
Позвонить
7 000 000 руб.
140 000 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 1
50 м² 2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 700 000 руб.
167 954 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 72
51,8 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
12 200 000 руб.
207 483 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Гагаринские высоты
просп. Гагарина, д. 101 к2
58,8 м² 16 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 000 000 руб.
173 913 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 14
46 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
4 000 000 руб.
106 101 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Мончегорский
посёлок 40 лет Октября, ул. Академика Павлова, д. 9
37,7 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
10 250 000 руб.
183 036 руб./м²
в ипотеку от 124 853 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Удачный-2
ул. Достоевского, д. 15
56 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
13 600 000 руб.
204 511 руб./м²
в ипотеку от 165 659 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 5-й микрорайон Мещерское озеро
наб. Волжская, д. 8 к1
66,5 м² 8 / 16 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 500 000 руб.
193 878 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Гордеевский
ш. Московское, д. 27А
49 м² 7 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
132 653 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
ул. Мончегорская, д. 18 к4
49 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
05.05
6 500 000 руб.
152 582 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Ленинский район, микрорайон Молитовка
ул. Даргомыжского, д. 8
42,6 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
14 599 000 руб.
297 332 руб./м²
в ипотеку от 177 828 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район
ул. Бетанкура
49,1 м² 5 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 600 000 руб.
120 172 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Свободы, д. 114
46,6 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
13 299 000 руб.
207 797 руб./м²
в ипотеку от 161 993 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Родионова, д. 191 к1
64 м² 10 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 500 000 руб.
138 298 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 12
47 м² 2 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 700 000 руб.
152 620 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Козицкого, д. 6
43,9 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
139 875 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Короленко, д. 11а
47,9 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
14 950 000 руб.
237 302 руб./м²
в ипотеку от 182 103 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Гагарина
просп. Гагарина, д. 36  к2
63 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
192 926 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район, микрорайон Бурнаковский
ул. Куйбышева, д. 49 к1
62,2 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 122 500 руб.
146 947 руб./м²
в ипотеку от 86 758 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 7 к2
48,47 м² 1 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 765 000 руб.
232 517 руб./м²
в ипотеку от 167 669 руб./мес.
ул. Сергея Акимова, д. 50
59,2 м² 2 / 22 эт. кирпич
Позвонить
9 980 000 руб.
154 012 руб./м²
в ипотеку от 121 564 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район, ЖК Корабли
просп. Кораблестроителей, д. 66  к1
64,8 м² 6 / 10 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
145 833 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Сормовский район
ул. Ногина, д. 4
48 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
26 064 000 руб.
320 000 руб./м²
в ипотеку от 317 481 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Горького
ул. Максима Горького, д. 73
81,45 м² 8 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 300 000 руб.
109 948 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Ярошенко, д. 17
57,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 15
  • ...
  • 28