Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
№ 2973672 К списку
Продажа 3-комнатной квартиры на б-р 60-летия Октября, д. 9
Советский район, Нижний Новгород
8 500 000 руб. в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Район:
Советский район
Комнат:
3 комнаты
Площадь:
62 / 46 / 6
Этаж / этажность:
3 / 5
Год постройки:
1972
Материал стен:
панель
Высота потолков:
2,5 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Номер объекта: 1890320. Продаю просторную 3к квартиру в тихом районе. В квартире все 3 комнаты большие 17.5м2, 17.5м2 и 11.5м2, что встречается довольно редко. В квартире 2 пластиковых окна, хорошие деревянные межкомнатные двери, плитка на полу в прихожей. Ванна и туалет так же отделаны плиткой. Дом стоит во дворе. Можно открыть окна в любое время и наслаждаться тишиной и звуками природы. До остановки общественного транспорта Штеменко или конечной Кузнечиха не более 7 мин пешком. Транспорт ходит в любую часть города. Во дворе есть детская площадка. В шаговой доступности школа, дет сад, поликлиника, множество магазинов Один взрослый собственник, без долгов и обременений, в собственности более 5 лет. Рядом ул. Рокоссовского, Малиновского, Штеменко, Ванеева, Богородского, Васюнина Агентство недвижимости «Монолит» профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляем юридическое сопровождение сделки. Оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна (страховка, оценка, выездная регистрация, военная ипотека, маткапитал, подбор новостроек).

Похожие предложения
8 500 000 руб.
147 059 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д. 116
57,8 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
141 196 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Героя Быкова, д. 2
60,2 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
8 200 000 руб.
126 154 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Генерала Штеменко, д. 4
65 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
Обьявление неактуально
8 300 000 руб.
142 367 руб./м²
в ипотеку от 101 101 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 1
ул. Адмирала Васюнина, д. 8
58,3 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить