Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина
№ 2446913 К списку
Продажа 3-комнатной квартиры (деревня Афонино, Академическая улица, 11)
Кстовский район, Нижегородская область
5 000 000 руб. в ипотеку от 60 904 руб./мес.
Район:
Кстовский район
Комнат:
3 комнаты
Площадь:
77 / 44 / 15
Этаж / этажность:
1 / 14
Материал стен:
блок+утеплитель

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Продается уютная, теплая квартира. Комнаты (18+14+12), 2 лоджии, 2 сан.узла, большая квадратная прихожая, сделан ремонт, стены выравнены, полы залиты.
Похожие предложения
4 950 000 руб.
86 538 руб./м²
в ипотеку от 60 295 руб./мес.
Кстовский район, дер. Новоликеево
ул. Полевая, д. 10
57,2 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
5 500 000 руб.
75 758 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Кстовский район, г. Кстово
ул. Чванова, д. 7А
72,6 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить