Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса
№ 2782247 К списку
Продажа 3-комнатной квартиры на ул. Комбрига Патоличева, д. 39 (г. Дзержинск)
городской округ Дзержинск, Нижегородская область
6 980 000 руб. в ипотеку от 85 022 руб./мес.
Район:
городской округ Дзержинск
Комнат:
3 комнаты
Площадь:
64,3 / 40 / 9
Этаж / этажность:
6 / 10
Год постройки:
1994
Материал стен:
панель
Высота потолков:
2,5 м

Перейти на страницу дома

Подробное описание:

Продам 3-комнатную квартиру улучшенной планировки,общей площадью 64,3 кв.м. в г. Дзержинск. Расположена на 6/7 этаже панельного дома, в отличном районе города. Жилые комнаты 18/10/12 кв.м, большая кухня 9 кв.м с кладовкой, санузел раздельный. Квартира с качественным ремонтом! Заменены система отопления и водоснабжения, электропроводка, выровнены стены и полы! Установлены качественные стеклопакеты, натяжные потолки и застекленна лоджия! Квартира очень тёплая и светлая! Тамбур на 2 квартиры. В подъезде чисто, соседи хорошие. Во дворе достаточно парковочных мест для вашего автомобиля. Инфраструктура развита: рядом с домом детский сад и лицей 21, много различных магазинов, почта, аптека, остановки общественного транспорта все в шаговой доступности. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений!Полная сумма в договоре! Звоните, приходите на просмотр!
Балкон
3
Похожие предложения
7 200 000 руб.
102 857 руб./м²
в ипотеку от 87 702 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 12-й микрорайон
ул. Петрищева, д. 14
70 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 649 000 руб.
105 540 руб./м²
в ипотеку от 80 990 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
просп. Циолковского, д. 102А
63 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
6 400 000 руб.
100 787 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск
б-р Космонавтов, д. 1/77
63,5 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
6 500 000 руб.
105 212 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
городской округ Дзержинск, г. Дзержинск, 9-й микрорайон
ул. Комбрига Патоличева, д. 25
61,78 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить